Зеркало



30 января, 2024

Хотите верьте, хотите нет

Че́ вспомнил. Друг со школы, не виделись много лет. Случайно встретились. Зашли в ресторан, водочка за встречу, закуска, вспоминают юные годы...

За соседний столик присаживаются две женщины модельной внешности. Через какое то время дамы небесной красоты, подошли к нашему столику и говорят. Мы видим какими взглядами вы на нас подглядываете, люди мы взрослые, давайте откинем все излишние условности и разъедемся парами для занятия сексом. Разъехались. Проходит еще́ несколько лет, мы с тем товарищем снова встретились.

Я говорю: помнишь день нашей прошлой встречи? Такой ночи страсти у меня никогда не было не до ни после знакомства с той красоткой. Как прове́л ту ночь ты? Он: Да ниче́ нормально. -Как нормально то, рассказывай. Ну нормально говорю же. Ничего особенного.

Приехали в красивый коттедж, зашли в дом. В доме очень уютная обстановка, антикварная мебель, старинные гобелены на стенах... Она мне говорит: Вот бар налей себе пока чего нибудь, я схожу в душ.

Плеснул себе, хорошего виски, присел в удобное кресло расслабился. Жду весь в предвкушении. Тут она возвращается уже в прозрачном пеньюаре и садится в кресло на против.

Достае́т банку ме́да и говорит: Ты ме́д любишь? - Я отвечаю: Ну так, не особо, могу иногда с чаем... Но в общем то с детства ме́д не люблю. Она мокает два пальца в банку с ме́дом, мажет ме́дом промежность и говорит: Слизывай.

Я говорю как то я не хочу этого делать, и вообще говорю же, ме́д не люблю. Она Рекс! В комнату вбегает огромный Ротвейлер. Ще́лкает пальцем и пе́с ме́д слизывает.

Она снова макает пальцы в банку, мажет ме́дом промежность и говорит: А теперь ты.

Я в шоке, говорю: Да не буду я этого делать, не хочу. Она Рекс! И ще́лкает пальцем. Рекс зарычал и свирепо начал на меня бросаться. Я: Нифига себе, а дальше, дальше то что было???

Продолжает: Ну а дальше мы с Рексом на двоих, тре́х литровую банку ме́да за ночь, наебнули.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть