Зеркало



01 февраля, 2024

Трэш-истории

Три года подряд мама бронировала на НГ путевку на горнолыжный курорт для всей семьи. И три года подряд папа ломал то одну, то другую ногу аккурат перед поездкой, разумеется, никто никуда не ехал. В последний раз, возвращаясь из травмпункта, мама в ярости заставила его поклясться, что в следующем году мы поедем в горы. Этот декабрь, открывается дверь, заползает отец на костылях, лыба до ушей: "Милая, я сдержал слово! В этот раз я сломал палец!" Мать чуть не переломала ему все остальные кости :)

В 19 лет начала жить со своим будущим мужем. Через месяц одолела болезнь по-женски. Только вылечу, и через неделю всё заново. Лечила по-разному, кучу анализов и обследований прошла. Прочитала где-то про народное средство, что ТУДА надо чайную ложку мёда засунуть. Нууу, я попробовала. Парень во время оральных ласк заметил сладкий вкус, и мне так понравилось это, что каждый день пихала в себя. Естественно, парень был не в курсе истинной причины сладости, а я до сих пор понять не могу, зачем это делала.

Было мне тогда 20 лет, я через парк шёл домой. Парк такой, что там всегда происходят нехорошие ситуации. То изнасилуют кого-то, то ограбят, побьют, убьют...
В тот день я нашёл золотой перстень. Был соблазн оставить себе, а потом, думаю, нафига он мне, носить не буду всё равно. Решил отнести его в милицию, и правильно сделал.
Хозяин этого перстня мужчина, 56 лет. Его зарезали и ограбили, сняли золотую цепь, 2 перстня, забрали дорогие часы и кошелёк. Убийца выронил перстень, я его нашёл, на нём остались его отпечатки. Вот так я, решив вернуть перстень, помог следствию. Убийцей оказался 23-летний наркоман, ранее судимый за грабёж.

Она раздевалась в прихожей, вставала раком у зеркала и мы занимались петтингом, ни разу не было полноценного секса (ну почти), но кончали вместе. Потом я отдавал ей деньги за квартиру и она уезжала. Снимал у неё квартиру несколько лет, но началось такое интересное только под самый конец моего переезда в квартиру получше(

Недавно парень признался, что ему нравится смотреть, как я ем, его это даже немножко заводит!)) ГОСПОДИ, СПАСИБО.

У подруги мать работает в органах, рассказала, как мужик напился до зеленых соплей, и голоса в его голове сказали ему отрезать себе ногу, чтобы выросла супер нога. Нигде не нашел пилы, пошел в круглосуточный, купил молоток и бутылку пива. Молотком раздробил кость, а бутылку разбил и отрезал осколком ткани... Мужика увидел охранник, мол сидит копается в сугробе, начал к нему подходить, а мужик в него кинул отрезанную ногу. Супер нога не выросла....

Читала статью «Как бороться с усталостью и сонливостью?» и поняла, что что-то не так на фразе: "Мастурбируйте за рабочим столом". Чёрт возьми, как это пропустили в статью?! Ан нет, статья нормальная, это просто я слово "медитируйте" заменила. Похоже, я не уставшая, а просто не оттраханная так, как надо.

Реально существуют люди, которые покупают специально одежду для дома, а не носят эти растянутые футболку и дырявые шорты?

Мне кажется у меня в жизни не было разговора дольше и тяжелее чем сегодняшний 4-х часовой с электриком который ходил по дому со словами «честно говоря я хочу уйти. смотрю на это и мне хочется плакать. не понимаю как вы ещё не сгорели и почему это работает»

Ради интереса занялись с парнем сексом в масках для сна. Сначала казалось такой себе идеей, ведь это то же самое, что и просто с закрытыми глазами, но буквально спустя минуту я забыла, что я именно со своим парнем, его образ вычеркнулся, но и кого-то другого я не представляла. Странно и оочень необычно, к тому же чувства обострились и от ощущений, даже от прикосновений и поцелуев, сходила с ума. Вердикт таков: нам понравилось, будем повторять! 😏

Опубликовала резюме на сайте. Теперь не открываю почту и не отвечаю на звонки, так как боюсь, что устроюсь и снова придётся работать…

Так привыкла имитировать оргазм перед мужем, что теперь разыгрываю спектакль и во время мастурбации перед самой собой. Маразм крепчает.

Мою девушку заводит оперная музыка. Стоит отметить, что она помешана на оперном искусстве. Вожу её в театры ради отвязного секса после, а она считает, что приобщила меня к великому...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть