Зеркало



05 февраля, 2024

Трэш-истории

Мечтаю заняться сексом со слепой девушкой. Я из тех, кто любит доставлять девушке удовольствие, доводить до истомы. Зная о том, что у незрячих людей повышенная чувствительность, хочется ещё сильнее. Вы не смотрите друг на друга, вы чувствуете друг друга...

Лет в 10 играла с братом и сестрой соседями, всегда находили на пятую точку приключения. Позже я переехала, спустя время приехала в тот город по делам, хотелось увидеться с друзьями детства, но знала только дом и имена. Увидела соседку, спросив где живут такие-то имена, она не поняла о ком речь, долго вспомнила их фамилию, таки вспомнила и та же соседка сказала, что умерли они давно, за год до моего рождения. На могиле их фото узнала, именно с этими детками я играла, возраст и одежда были те же самые, ппц(((

Мужик в метро сидел-сидел и вдруг как открыл приложение озона и начал искать диско-шар, вот это я понимаю, не вынесла душа серых будней...

Щяс коллега подошёл с коробкой и спросил: «это зелёная коробка?»
Я ответил: «ну а какая блять»
А оказалось, что он дальтоник
Стыдно немного

Забыл дома телефон. И весь день! Весь день без него. И думаешь, мол да ладно, чего там. Нельзя быть от него зависимым, от телефона этого. А потом вдруг подумаешь, меня наверное потеряют все... И мысленно в уме просчитываешь, сколько будет пропущенных. Потом приходишь домой и первым делом бежишь ищешь его... берешь в руки. Смотришь. А там ни одного звонка. Ни одного! Даже смс от оператора нет..

Папа украл мыло из туалета моего универа со словами: "Должна же быть какая-то польза от того, что ты здесь учишься".

В детстве думал, что Нотариус — это то же самое, что Наташа, но только мальчик.

Пересаживала я как-то орхидею и отправила мужа за грунтом в цветочный магазин. Сказала: "Скажешь, что орхидея Фаленопсис". Он заучил это слово, вроде как запомнил, бумажку взять отказался. Приходит он в магазин и как скажет: "Дайте, пожалуйста, землицы для Фаланопениса". Лицо продавщицы, по его словам, надо было видеть.

Часто приходится выходить на работу в свои выходные. Но мне ни капельки не обидно, потому что в конце рабочего дня моя начальница награждает меня сексом. Вот это я понимаю Руководитель! Вот это я понимаю мотивация!

Туалетную бумагу называю талончиками. Если какаю, то пять талончиков, а если писаю — два. Ну, вы понимаете.

Выучила язык жестов, чтобы прикидываться немой, если со мной заговорит кто-то незнакомый на улице. Оп, мизантроп!

Однажды мне так хотелось секса, что уговорила парня вместо презерватива (кончились) использовать целлофановый пакетик для завтраков. Израсходовали штук пять, потому что в процессе рвались. Лично мне было супер, хоть и выглядело всё нелепо)

Всегда до секса репетирую свой стон. Ибо хочется, чтобы он был изящным.

Со своей девушкой вместе учился с первого курса. Однажды находясь на паре она возбудила меня и поглаживала член через джинсы до тех пор, пока я не кончил. Да, пришлось потом помучиться с мокрыми джинсами, но это был самый яркий оргазм за всю жизнь! В аудитории человек тридцать сидит, а тут такое вытворяют с тобой 😅

Пока вce девочки мечтают о красивом первом рaзе, я дала какому-то случайному тaксисту, потому что была пьяная вдрызг. Меня подруги усадили в мaшину и отправили домой со вписки, т.к боялись, что кто-то меня трахнет. Вывод - кто ищeт, тот всегда найдет.

На прошлой работе был коротенький роман с коллегой, моей ровесницей. Обычная девушка-милашка, тихоня и скромница, но когда мы оставались наедине и зажимались в углу, запускала руку мне в трусы, сжимала в руке мой стояк, помню как у неё закатывались глаза от желания.. Ууух. К сожалению мы так и не переспали.

В примерочной магазина видела через щелочку трахающуюся пару. Сама в это время переодевалась в соседней кабинке. От возбуждения сама себе подрочила. Кончила моментально. Когда я вышла, они тоже вышли как ни в чем не бывало. Со стороны и не поймешь, что три человека только что получили оргазм за тонкой занавеской. В переполненном магазине. Как вспомню, так вздрогну…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть