Зеркало



06 февраля, 2024

О добрых, "домашних" девушках⁠⁠

Так уж в жизни случилось, что было время когда я работал в СМЭ (судебно-медицинская экспертиза). Сразу скажу - нет я не врач, я просто техник, в СМЭ тоже полно техники которую надо обслуживать, те-же холодильники например smile.gif

Так вот, пост о контингенте тех кого привозили на обследование.

Про мужской пол говорить нечего, всего лишь два (основных!!!) типа убийц.

Вспыльчивый - почему-то разъярился, чаще всего даже не по делу, упало забрало на шлеме, пришёл в себя - его менты крутят.

Бухой долбоёб - нажрался как не в себя, проспался в камере, и ничего не помнит.

А вот про женский пол сложнее. Да, там хватает и алкашей, и резко-вспыльчивых, но - как же без "но". Очень много привозили на обследование - обычных домашних девочек. Так называемых "серых мышек". Причины убийства почти под копирку - муж-тиран достал. Что впрочем понятно, и даже я им сочувствую в принципе.

Убийства же были запредельно циничными - пошёл на балкон покурить - толкнула, наклонился попить воды - режиком запыряла, ждал инъекции инсулина - получил что то трудноусваиваемое (там была смесь мышьяка и уксуса).

К чему пост, люди все смертны - и тираны и жертвы. Но именно женщины - умеют убить, запредельно жестоко, при том сохранив маску. У мужчин маску хранить получается намного реже (маньяки исключение).

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть