Зеркало



09 февраля, 2024

Треш-истории

В деревне был ухажёр. Красивый и ушлый парнишка. Он приносил мне вёдрами яблоки и сливы. Катал верхом на лошади. Но любовь прошла, когда он на спор откусил у лягушки голову.

Свадьба у брата мужа. Все шикарно, веселый тамада. И тут вызывают 4 девушки на конкурс "творческий беспорядок в женской сумочке". Каждая по очереди достает предмет, они не должны повторяться, и так у кого больше необычного хлама. Надо было видеть лица гостей, когда я достала: плойку для волос, резиночку (чтобы прыгать, как в детстве), кусочек спиральки от комаров, пивную пробку, трусы и ПАШТЕТ. Тамада сказал, мол, многое видел за время свадеб, но чтоб с паштетом на свадьбу пришли...))

Понедельник. 6 часов утра. Просыпаюсь от того, что горит в коридоре свет. Думаю, муж уже проснулся, собирается на работу. Поворачиваюсь на другой бок, нащупываю мужа. Думаю, это он решил доспать, а свет выключить забыл. И тут я слышу, как кто-то шумит и ходит в коридоре. Думаю, это ребёнок проснулся и ходит в поисках печенюшек. Нащупываю ребёнка в своей кровати. И тут я резко понимаю, что в моей квартире находится, бляха, посторонний человек! Бужу мужа, описываю ситуацию, он вскакивает, хватает подсвечник, замахивается им на приближающуюся к двери тень... сердце стучит как бешеное, переживаю за ребёнка, бери, что хочешь, только его не трогай.. И тут раздаётся голос моей мамы: "Как, вы ещё не проснулись? А я тут пирожков напекла, решила внучка порадовать". Заботливая, ты наша!

Полагаю, у многих есть свои традиции по оздоровлению организма после пьянки. Например, я каждое похмельное утро мастурбирую, чтобы изгнать отравленных спермиков из своих яичек.

Моё знакомство с шефом было очень забавным, я была последняя в очереди на собеседование, и видимо про меня все забыли, но я девушка настойчивая, сама пошла в кабинет, и застала такую картину как начальник в прямом смысле натягивает одну из претенденток на должность. Но всё равно взяли меня, чтоб я никому не рассказывала) Хотя начальник ничего, сама бы не отказалась от такого

Не так давно подруга предложила присоединиться к их с мужем развлечениям в постели. Я списала это на странный, но все же юмор (подобные шутки проскакивали и раньше). А сегодня она пишет, мол, утвердили твою кандидатуру с мужем, когда сможешь приехать? Оказывается, она на полном серьезе устроила дискуссию с супругом на тему, как он ко мне относится, нравлюсь ли я ему чисто внешне, не против ли он ЖМЖ и прочего. На мой ответ, что я замужем, она выдала: "Так приезжайте с мужем!" Жизнь у меня, конечно, небогата на эпичные события, но это уже какой-то перебор.

После потери девственности в 21 год, пока мой бывший спал с другой, я удовлетворяла себя корнем имбиря в презервативе. Грубоват, конечно, но формы у имбиря замечательные.

Во времена моего студенчества отдыхали с друзьями на даче. После того, как все хорошенечко подпили, у меня с одним из парней случился секс. Ну случился и случился, с кем не бывает. Через неделю решила помастурбировать, и в момент, когда засунула пальчик чуть поглубже, обнаружила презик. С трудом, но всё же вытащила его на свободу. Сколько бы он там ещё пробыл, если б я не решила пошалить.

С парнем живем год. Еще с самого начала отношений секс был нечасто: то устали, то настроения нет, или вовсе не хочется. Задумывались, конечно, нормальные ли мы, ведь никогда не было между нами дикой страсти, но решили, что мы просто такие типы людей. Думали так, пока в гости не приехали его родители. Стены тонкие и любой шум слышно, но как же нас возбудило чувство запрета, ведь могут услышать. Такого горячего секса никогда не было: каждую ночь не могли отлипнуть друг от друга. Но вместе с его родителями уехала и наша страсть. Теперь пытаемся приглашать их чаще, или друзей на ночь, потому что без страха быть застуканным у него даже не встает, да и у меня тоже «не стоит».

Бесят твари, которые срут на тропинках. Бывает, идёшь по лесу, парку или скверу, и тут на твоём пути куча говна. Блять, ну отойди ты за кусты и сри столько, сколько хочешь! Нет, надо всем показать свой внутренний мир.

Обожаю рвать одежду (включая нижнее белье) на девушке перед сексом. Когда были постоянные отношения, договаривались, что наденет что-нибудь такое, что не жалко выбросить. Если это секс по пьяни, то я никого не спрашивал. Труднее всего порвать джинсы, бывали даже безуспешные попытки. А больше всего заводит рвать леггинсы или лосины.

Мой шестилетний племянник долго донимал всех вопросом, для чего мужчине нужны яйца. Выслушав все мнения, ребенок с ехидным лицом выдал: "На самом деле я знаю. Для равновесия". Порвало.

Хотела дать парню, он настаивал и я была не против. Однако была проблемка, У МЕНЯ БЛяТЬ ВСЯ СПИНА В ПРЫЩАХ. Пиздец какой-то...Я стеснялась и рассказала ему об этом. Он сказал, что поможет, знает одно народное средство... Короче потрахались, он кончил мне на спину и растер... я не шла купаться, пока не впиталось как следует. И такую процедуру мы повторяли в течении 3 недель и что вы думаете? У меня задержка блять, а прыщи так и остались!

Обожаю истеричек стервозных, потому что они в сексе бешенные и безбашенные) У меня соседка за стеной такая, вечно орёт на детей как сумасшедшая, что не есть хорошо конечно, то на кота, то по телефону с кем-то истерит, а при встрече такая лапочка вежливая, как будто я не в курсе какая она на самом деле сука) Люблю представлять секс с ней, тем более она неплохо выглядит. Буду знакомиться с ней ближе)

Мне пришлось видеть смерть своего отца, прямо на моих глазах. Мы жили в посёлке, я подрабатывал в сельскохозяйственном гараже, где официально работал мой папа. Задним колесом его задавил трактор, за рулём сидел пьяный мужик. Кто видел или знает размер заднего колеса трактора, тот поймёт, внутренности моего папы вылезли через рот. Увидев такую картину, я потерял сознание, упал и разбил себе голову об бетонный пол. Несколько дней я пролежал в реанимации без сознания, а когда пришёл в себя, то думал, что всё это сон, просто приснилось. Жаль, к папе на похороны я не попал, а того мужика, что пьяный сел за трактор, его посадили. Вот только толку с этого, папу не вернуть.

Знакомая подруги никогда не предохраняется и к врачам не ходит. Живёт как в прошлом веке. Уже четыре раза сама делала себе аборты на раннем сроке. Она живёт в Питере, там есть аттракцион "Катапульта". Стоит только полетать на таком, как сразу выкидыш. Плод от такой нагрузки отрывается от стенок матки.

Кот сейчас бесился бегал,не вписался в дверной проём и со всей дури влепился в косяк
Пару секунд стоял одуплялся,а увидев что я смеюсь в один прыжок подскочил и шлёпнул мне лапой по лицу
Шерстяной психопат совсем с катушек слетел

Все эти интернет-магазины мне нравятся тем, что ты сначала заказываешь то что нравится, а потом идёшь через неделю в пвз и там как будто тебе кто-то дарит в подарок именно то что ты очень хотел, потому что момент с оплатой ты уже прожил раньше.
На это ужасно подсаживаешься

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть