Зеркало



12 февраля, 2024

Трэш-истории

Всегда, когда кто-либо зевает с открытым ртом, представляю, сколько хуёв поместится в этот рот.

В детстве, когда мы с сестрой еще жили с родителями, нас сверху часто заливала соседка. В один из таких дней, когда эта пьяная сволочь залила нас опять, мы решили с сестрой ей отомстить и залить ее тоже. Когда родителей не было дома мы взяли дрель и рассверлили пол потолка. Потом взяли пульверизатор с водой и стали пшикать им в просверленную дыру, при всем этом действе мы думали, что у нее дома из пола бьет фонтан и хлыщет кровь из пятки. Мы думали, что просверлили ей ногу... А потом пришли родителей и дали нам пиздюлей. Было обидно, ибо мы свято верили, что отомстили(

Я помню свой первый оргазм. Мне 16, по РенТВ началось кино "для взрослых". Обычно я честно переключала такие фильмы, а здесь впервые увидела куни. Картина так меня возбудила, что, просто сжав ноги, я испытала невероятное ощущение. Мурашки покатились по всему телу. Потом я ещё долго возбуждалась от одного воспоминания о той ночи. Но вся соль в том, что спустя 12 лет жизни и 8 лет замужества, я никогда больше не испытывала оргазм такой силы. Мне кажется, что и не возбуждалась больше так вовсе :(

С мужем любим друг друга. Табу в сексе нет. Но иногда в процессе рассказываю ему как меня имеют двое мужчин, его это заводит, чаще злит, секс только улучшается. И вот вчера задает мне вопрос, я правда хочу еще одного мужчину, третьим? Отвечаю, категорически нет, никого, ни девушки, ни мужчины в нашей постели не приемлю, а говорю только что б раззадорить тебя. На что получаю такой ответ, а ну ладно, а то ты так красочно иногда расписываешь... На мой удивленный вопрос, а если я захочу-позволишь? Ответил - да, очень сильно тебя люблю, и что б не потерять тебя, если я тебе надоем и захочешь другого, я позволю ему с тобой быть, но что б ты была со мной и не бросала. Я удивилась и ответила, что я бы не смогла знать, что ты с девушкой другой, сильно тебя люблю и поэтому не перенесла б такого. На что муж ответил, значит ты эгоистка, и любовь твоя эгоистичная. Сижу в ауте второй день. Не пойму. Вроде как и правда любовь-это эгоизм, и желание владеть человеком единолично, а с другой если любимый хочет кого-то или чего-то, эгоизм ему это запретить? Я сумбурно написала, но суть кажется ясна.

Моя девушка — профессиональная косплейщица. Участвует в фотосессиях и концертах. За пару часов может сделать из себя кого угодно. Благодаря этому у меня уже был секс с Наташей Романофф, принцессой Леей, Гермионой Грейнджер, Джеком Воробьём и Анджелиной Джоли. Я самый счастливый мужчина на свете.

Девушка, 19, девственница. Хочу потерять девственность с абсолютно незнакомым мне человеком. Чтобы все было анонимно, возможно даже не видя его. Это заводит.

Когда прохожу мимо стекла за которым кто-то сидит, типа ресторанов, баров, до безумия хочется подбежать, прижаться ртом к стеклу и вдуть так, чтобы рот надулся, и посмотреть на реакцию человека.

Случайно нашёл в тумбочке у бабули вибратор. Ей 70 лет. С одной стороны, радуюсь за неё, с другой — не по себе как-то.

Профессора в институте зовут Ирина Михайловна. Один её студент, Миша, назвал дочку Ира и пришёл в институт, чтоб рассказать нашей преподавательнице, что теперь может на всю квартиру кричать: "Ирина Михайловна, а ну не балуйся! Ирина Михайловна, в угол! Ирина Михайловна, сегодня ты без сладкого!"))

Дело было год нaзад, я рассталась с парнем и за мной тут же начал ухаживать его друг. Мы перecпали и начали встречаться. Потом чет пoccорились и я переспала c бывшим парнем. В общем, я целый год сплю с ними двyмя, реально зaпуталась кто мне нужен.

С моим другом спор, он говорит что надо за девушкой ухаживать если даже она отшивает и игнорит и "добиваться ее сердца". Я ему говорю, что он ссаный романтик и это все херотня, придуманная для таких же как он оленей, чтоб они бегали толпой за деффками. А он говорит что это биология чистейшая и тд, что самки важнее самцов, продолжение рода и что самки выбирают лучшего, ну а лучшие - это как раз те, кто доказывает это всякими делами (выслуживается) перед ними.

У меня папа сейчас заслуженный пенсионер, проработал всю жизнь на предприятии. Был у них такой случай. Вышла из отпуска женщина, а ей осталось 1,5 месяца отработать, и на пенсию. Эта женщина 20 лет проработала на своём рабочем месте. В тот день ей несколько раз сделали замечание, надеть косынку, так положено по ТБ. Она отшучивалась, отсмеивалась, гонорилась своим опытом и тем, что может работать даже с закрытыми глазами. Дальше как в самых злых анекдотах, сыграл закон подлости. К концу смены её волосы замотало в бобину, следом голову, пока её голову полностью не оторвало. Вот и опыт, вот и стаж, а была бы в косынке, то этого не случилось бы.

Мне сейчас девочка позвонила из ламоды и зачем-то сказала, что она робот-ассистент. а потом чихнула.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть