Зеркало



12 февраля, 2024

Раскрыта загадка века

Бля, камрады. Хоть стой, хоть плач... Спустя полтора года, раскрылась мучившая меня загадка!

Однажды, проснувшись утром, обнаруживаю, что немного побаливает большой палец на ноге. Ну, думаю, может где ударился. В общем не обращаю внимания. К вечеру уже стало проблематично ходить, болит шо пиздец. А утром следующего дня даже ботинок одеть не могу! Сижу три дня дома, прыгаю на одной ноге и мажу всякими фастумгелями.... через неделю как новенький!
Спустя плюс минус месяц, абсолютно такая же херня! Утром немножко болит, а к вечеру хоть на стенку лезь! Помогает только пиво с вискарем. Мазей хуязей целый килограмм в палец втер. Вот хоть отрезай. Три-четыре дня и все снова заебись!

И эта вся ебала стала происходить раз в месяц точно! Вот вечером все отлично, бегаю как сайгак, а просыпаясь утром первым делом шевелю большим пальцем ноги...: - Ага, не болит! А если чувствуется легкая боль в суставе - это все, кабздец, 3 дня лежишь, еще 3 дня боится наступить на ногу.

Начал читать про болезни суставов. По всем симптомам его там рекомендовали отчекрыжить. Звонил другу доктору, делился ощущениями и прочитанными в интернете симптомами, на что он сказал: - Консультируешся у Яндекса, иди лечиться к Гуглу.

Заглядывал в лунные календари. Заглядывал в ботинки. Ну вот вообще никакой логики не нашел в происходящем!

В итоге что делал, если чувствовал, что начинается.. держал палец под струей.. хе..хе холодной воды! мазал всеми мазями сразу и под воду или наоборот. В общем научился сокращать дни нетрудоспособности. Благо я сам себе большой начальник.

Но это же не может происходить вечно, думал я. А с этими коронными вирусами поликлиники не работают нихрена. В травме говорят, что вывих...

В общем перед новым годом, просыпаюсь и ощущаю, что все.. неделю вычеркиваем. Звоню клиентам, переношу все дела. Хрен там плавал, это был самый мощный пальцевый приход. Благо болгарка в рабочей машине у напарника, иначе я бы отхуярил палец точно. Две недели я лежал с поднятой ногой, сожрал тонну колес, втер ведро мазей в палец, а расход холодной воды на охлаждение вырос до трех кубов. Я уже начал читать про всякие экзотические болезни суставов и уже представил себя на консилиуме врачей пальцеологов, где мне говорят, что - - Данный случай не описан в мировой литературе™ !!

Как же ссука, оказалось все банально. В период новогодних праздников упоровшись вискарем, я мирно себе похрапываю. Жена проходя мимо начала толкать, что бы я перевернулся и не храпел. Ну и говорит, что я перевернулся на пузо, полежал, поворочался, начал сползать к низу кровати и, хер его знает, что мне там приснилось, со всей дури уебал ногой о прикроватную тумбочку.
Я больше года хуярил ногой по тумбочке! От такие дела, камрады))) Тайна раскрыта. планирую написать сценарий " Тайна большого пальца"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть