Зеркало



12 февраля, 2024

Когда девушка работает посменно и суточно

Со знакомым случай был. Встречался с девушкой, жили у него, месяца через три-четыре отношений сделал предложение. А девушка в ответ морозится, ни да ни нет сказать не может. Ещё месяц тянула, пока он её с подругой в ТЦ не встретил.

Подошёл, поздоровался, девушка его подруге по имени представила, без подробностей. Слово за слово, подруга у него спросила как дела, а он и ответь: «Да какие уж тут дела? Месяц назад твоей подруге предложение сделал, а она всё никак ответ не даст — всю душу извела уже». У подруги глаза в поллица: «Какое предложение?! Она за моим братом замужем! Племяннику три года уже!»

В общем, выяснилось, что жила девочка на две семьи. В одной — бытовуха и ребёнок, в другой — влюблённый дурачок и конфетно-букетный период. Обоим мужикам втирала, что посменно суточно работает, да к родне погостить заходит. А денег, что влюблённый дурачок давал, как раз хватало, чтобы создавалась иллюзия зарплаты в основной семье. Так что не только мужики на две семьи жить могут.

А знакомый с тех пор, как с девушкой съезжаться собирается, требует её паспорт показать и отфоткать, мол, хозяйка квартиры требует паспорта всех взрослых проживающих.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть