Зеркало



13 февраля, 2024

Трэш-истории

Парень долго уламывал на секс втроём (с девушкой). Я всегда была против, всегда сильно ссорились из-за этого. Но однажды согласилась, мне это надоело, была сильно пьяна, ходили в клуб. Он подцепил там тёлочку, которая тоже оказалась не против, зажимал её, думал, сейчас кайфонёт. А потом мы поехали к нам, и когда начали, девушка увлеклась мной, а на парня мы забили — настолько кайфовали друг от друга. Он пытался поучаствовать, но мы оттолкнули его и продолжали, уже протрезвев. А он ушёл.

Знаете как я научился плавать?
У нас была старая копейка, на ней давно никто не ездил, хотя она была на ходу. И однажды мы с батей поехали на неё на речку. Я сидел впереди. Батя разогнался и влетел в речку на ней с закрытыми дверьми и окнами. Сказал мне "захочешь жить - выплывешь" и съ*бал из машины (не ебу до сих пор как, что за магия). Я конечно дико а*уел, но кое как выбрался. После этого случая мама подала на развод.

Познакомилась с парнем. Общались долгое время и вот дошли до секса. Страсть, искра, огонь. Он нежно говорит, что приготовил для меня подарок. Я в предвкушении чего-то очень приятного, а он берет и засовывает мне этот подарок в вагину и начинает трахать меня им. Думала, что это фаллоимитатор, а оказалось, что это огурец в презервативе. Лучше бы своим членом воспользовался…

Купили с мужем по паре прозрачных трусов, ему, естественно, мужские. И это что-то! Никакой сексуальности. Мы так давно не ржали! Кто вообще придумал мужские прозрачные трусы? Вы видели сморщенный член с мешочком яиц прижатый к телу прозрачной тканью? Для кого это может быть сексуально? Мы выпали просто 😂

Мы с мамой лучшие подруги. Однажды она, неплохо выпив, рассказала мне о том, как в студенческие годы участвовала в сексе вчетвером: две девушки и два парня. И это всё было снято на видео. И эта кассета до сих пор где-то есть. Моя мама работает на руководящей должности в крупной компании. Теперь мне страшно, что это кто-то когда-нибудь увидит.

Стою у магазина в тенёчке, грызу мороженку. Парень подошёл: "Работаешь?" — я отвечаю: "В отпуске". Он чё-то пробурчал и смылся. Такой вот первый день заслуженного отдыха в Сочи. Допетрила через день, когда вспомнила…

Я всегда прошу мать, чтобы она стучалась, заходя в мою комнату. Мало того, что не стучит, так ещё и дверь открывает, если я закрою её. Орёт: "Да что ты там такого можешь делать?!" Дрочу я, блин, там! Отвали и стучись! А то твой резиновый член, который ты оставляешь где попало, вылетит из окна!

Недавно разбирая старые игрушки, я наткнулась на пластмассового ежика и тут слезы потекли по моим щекам. Когда я в детстве лежала в больнице с отравлением, мягких игрушек мне не разрешили взять врачи и родители привезли мне этого ежика. Помню, палата была пустая и только я, капельница и этот ежик. Помню, я разговаривала с этим ежиком, целовала его и говорила ему, что никогда его не брошу. И тут найдя этого ежика, я все вспомнила. Мне стало так обидно, когда-то этот ежик был единственным, что у меня было на тот момент, а сейчас он валяется среди ненужных игрушек. Я его обняла, помыла и поставила его в ванную, и теперь вижу каждый день и мысленно благодарю его, что на тот момент он был со мной.

34 года, есть жена, работа, но так тащусь по играм, особенно по Overwatch. Там есть персонаж Трейсер. А жена на неё очень похожа. Рассказал ей это. И через 2-3 месяца я прихожу домой, и меня встречает жена в косплейном костюме Трейсер. Куча оральных ласк и секса. Потом часто закупали костюмы из игр.

Никогда не знал, что подарить cвоей девушке, у меня плохое воображение и креативное мышлeние. Близился её день рождения, поэтому нужно было что-то придумать. Помогла подруга, которая предложила подарить ей навороченный вибратор, мол, он будет помогать ей не скучать, когда меня не будет рядом. Так и сделал. Девушка после этого побыла со мной ещё месяц, а потом решила бросить. Видимо, cлишком навороченный подарок выбрал, раз уж он справлялся лучше мeня…

Шел домой и увидел, как какой-то мужик пиздит девушку. Решил вмешаться, завязалась драка с этим хряком ебучим. Как итог, вызвали ментов и эта девка написала на меня заяву, это был ее батя

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть