Зеркало



13 февраля, 2024

Истории о худших подарках на День святого Валентина

1. В качестве одолжения я купила брату моего парня подарочную карту, чтобы он мог подарить ее своей девушке. В День святого Валентина я с гордостью вручила своему парню подарки, которые купила для него, а он протянул мне подарочную карту, которую я подарила его брату.

2. В прошлом году я потратила много времени на поиски подарочного сертификата и специальной карты для мужа. Мне хотелось, чтобы подарки были одновременно романтическими и полезными. Я купила красивую открытку и написала на ней очень личное сообщение, а также купила два чехла для его телефона, потому что старый чехол износился. Все это я аккуратно обернула подарочной бумагой. А он пришел в гостиную со столом в подарок и сказал: «С Днем святого Валентина!» Я больше не беспокоюсь о том, что ему подарить.

3. Мой парень пригласил меня на «Звездные войны» в День святого Валентина, хотя знал, что я ненавижу эту сагу. Но это не самое худшее, потому что вышел новый фильм, и он мог мне понравиться. Хуже всего, что с нами в кино пошла его мать и села между нами. Мне был 21 год, а ему 23.

4. Самый худший подарок, который я получила, это мясные пирожки в форме сердечек, которые мне пришлось готовить самой. Я до сих пор злюсь, когда думаю об этом моменте. Он мог бы сделать мне открытку ручной работы, раскрашенную красками, и это было бы лучшим подарком.

5. Сначала я подумала, что это хороший подарок, потому что он подарил мне огромную вазу с красивыми цветами и кольцо. Когда мы расстались (он изменил мне), то сказал, что цветы были украшением на работе, и в конце дня начальник разрешил сотрудникам забрать их домой. И именно его мама выбрала и купила мне кольцо. Многие вокруг меня думали, что он заботливый человек, но, похоже, на самом деле это было не так.

6. Однажды на День святого Валентина я заказал девушке букет цветов, но его так и не доставили. В итоге я подарил ей подтверждение заказа. Но это не было оценено по достоинству.

7. Альбом под названием «Все наши самые счастливые воспоминания», который был пуст внутри.

8. Я подарил своей бывшей девушке подарочный пакет на День святого Валентина, в котором были: плюшевый мишка, конфеты, нижнее белье, вино и воздушные шары. Она подарила мне черепаху, которая пела «Я не могу торопить свою любовь». Мне потребовалось некоторое время, чтобы понять этот намек.

9. В прошлом году на День святого Валентина моя девушка нашла в шкафу толстовку, которую моя бывшая давно там оставила. У меня не хватило смелости сказать ей, чья это толстовка, и я сказал, что это для нее подарок на День святого Валентина. Она была очень удивлена и счастлива, потому что ей нравится этот свитшот, и она потом носила его постоянно.

10. Мой бывший подарил мне плюшевую собаку, и это странно, потому что он знает, что я люблю кошек. На ее ухе висела открытка с надписью «Я люблю тебя! Сара». Он подарил мне мягкую игрушку, которую какая-то Сара подарила ему много лет назад.

11. Отец подарил моей свекрови на День святого Валентина сиденье для унитаза, думая, что это будет лучший подарок. Это произошло 5 лет назад, а мы до сих пор над ним смеемся. Кстати, это было обычное сиденье, и даже не из тех, что складываются бесшумно.

12. Мой бывший парень купил конфеты марки «Дебби», придал им домашний вид и положил в пакет для сэндвичей. Он сказал, что сделал их сам, и это меня удивило и тронуло. Однажды, когда мы после школы зашли в магазин, я увидела маленькую коробку конфет того же цвета. До сих пор помню тот день.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть