Зеркало



15 февраля, 2024

Про либидо и секс в браке...

Читал в сети посты на тему "насколько важен секс в браке" и "женщины с высоким либидо, где они?". Заголовков точно не помню, но суть я думаю поняли.

Ну мне есть что рассказать.
Когда мы познакомились нам было 26. Переписки, звонки, свидания. Когда дело подошло к постели, она откровенно со мной поговорила. Словами не помню, но основной тезис был такой - я фригидна, в постели многого не жди, с мужчиной оргазма достигнуть не могу. Я не то чтобы грозный ебака, с опытом в пару сотен девушек, но подумал, что надо сначала самому посмотреть, может у меня получится. И нихрена не получилось, как я ни старался. Она возбуждается и даже получает какое-то удовольствие, но не более. Понятно, что у нее при таком раскладе либидо у нее почти нулевое, хотя мне и не отказывала в сексе. Но и тактильное выражение чувств ей не чуждо - объятия, поцелуи, поглаживания. Вечером залезть на ручки понежиться - вообще любимое дело. Засыпает прижимаясь ко мне каждую ночь.

отихоньку для меня секс превратился в простую долбежку с минимальным количеством ласк, давление сбросил и ладно. Тут, наверное, возникнет вопрос "а зачем тебе такая?". Во всех остальных аспектах - прекрасная девушка. Мне с ней хорошо и спокойно, до сих пор. Как то прикипел я к ней. Моя, никому не отдам.

Поженились, 2+ года прожили вместе. В каком то разговоре всплывает "а я бы хотела ребенка". Периодически разговаривали на эту тему, в итоге решились(ну я решился). Перестали предохраняться (до этого только с презервативом), почаще стали заниматься сексом. И я до сих пор не знаю, и она не знает кстати, что сыграло главную роль, может, отсутствие презерватива, а может, тот факт, что мы пытаемся зачать ребенка. Постепенно она все больше и больше получала удовольствия, а я, видя это, все больше вкладывался в процесс. А потом у нее случился оргазм. Впервые я услышал в постели от нее "хочу еще". У нее начался период изучения себя (в 29 лет), что и как ей нравится, а я в этом с удовольствием участвовал. Спустя 3 года совместной жизни у нас пыхнуло то, что все переживают в начале отношений - страсть. До изучались до множественных оргазмов. Вот уж где ей крышу снесло. "Мужчина хочет секса каждый день, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день". Слышал эту фразу, и не верил, дурак.

Так же слышал, что секс с женой после рождения ребенка становится хуже. Ну не знаю, мое мнение - все дело в голове. Мы когда перестали недосыпать из-за ребенка, стали недосыпать из-за любви друг к другу.

P.S. Сыну 3 года, жена хочет второго.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть