Зеркало



19 февраля, 2024

Трэш-истории

Тётка в 90-е летела в Турцию за шубой. Все деньги свернула в трубочку, в пакетик и в презерватив, который, соответственно, засунула в причинное место для надёжности и сохранности. Пока летела, оргазмов испытала больше, чем за всю свою жизнь. Шубу купила. Когда летела назад, скучала))

Меня возбуждает, когда на меня орут. Прям, сука, чтоб аж слюни летели! Во всех красках представляю, как меня трахают и орут. Очень сложно абстрагироваться, когда ругаюсь с родителями...

У родительную на работе случай был. Привезли мужчину с рыбой в заднем проходе. Как оказалось, он и его партнёр резвились в поисках новых ощущений и запихнули живую рыбу. В предсмертных конвульсиях она прошла выше и умерла, полностью растопырив жабры. Предлагали потом Забрать пациенту рыбу на уху.

Полный пиздец от занятий музыкой у меня наступил тогда, когда я пёрнул, сидя в туалете, и определил, что это нота си.

У меня муж был cвидетелем такого разговора. Американец и англичанин спорили, кто же победил во вторую мировую. Американец доказывал, что они, а англичанин, что русские, в этот спор, не выдержав, вмешался немец и сказал: “Ну, что вы спорите, русские победили”. Hа что американец у него поинтересовался: "A ты, что вообще вмешиваешься, ты-то откуда знаешь?"

Я сейчас в поисках работы, просматриваю кучу разных вакансий. Когда попадаются вакансии на секретаря и там написано "помощь руководителю по всем вопросам, ненормированный график", мне представляется, как я устраиваюсь на эту работу, хожу такая деловая, а вечерами директор трахает меня на красивом диване.

Периодически думаю о коллеге в самом пошлом ключе. Он не особо симпатичный, зато умный и обаятельный. И ещё он очень вкусно пахнет... Да, запах его туалетной воды приятен, но мне нравится запах пота, который редко, но появляется. Я дико ненавижу, когда от кого-то пахнет потом, грязным бельем или чем-то подобным. А тут прямо безумное возбуждение просыпается. Шиза косит наши ряды...

Ко мне пару дней назад подкатил дедушка(то есть прям дедушка лет 60+). Сказал, давай ты подумаешь, а завтра я сюда снова приду.
Так вот. Он не пришёл.

С молодым человеком живём на съёмной квартире. Мы сначала не хотели в неё заезжать из-за того, что тут вместо ванной стоит душевая кабинка (я не хотела даже больше, чем он), но из-за цены решились. Теперь и дня нет, чтобы бы не принимали душ вместе! Какой это кайф прижиматься друг к другу, тереться, стоя под душем, мыть друг друга. Невероятная похоть! И если секс даже не в душевой кабинке, то после без него никак не обойтись! 🤤

Мой бывший муж — ужасный ханжа в плане интима. А я всегда была широких взглядов на интим со своим человеком. За пять лет брака пару раз куни был — из необычного. Мой нынешний супруг просто находка для меня, свет клином сошёлся, в том числе и в "этом" плане. Его не смущает, если даже меня стошнит во время глубокого минета. Как-то раз сказала ему, что частенько, если делаю минет после еды и я беру глубоковато, еда из меня выходит, но я глотаю обратно. На первый взгляд, противно. Но мне норм, ему — тоже.

Раньше, когда бесили клиенты на работе, уходила курить. Теперь мастурбирую. И здоровье целее, и радости больше.

Сейчас фамилию и имя продавца в магазине пишут на бейджике или в чеке. Иногда нахожу этих продавцов ВК ради любопытства, посмотреть, чем человек живёт. И у большинства страницы закрыты. Видимо, много желающих познакомиться и пообщаться.

Выбирала постельное бельё в магазине. Рядом со мной стояла молодая пара. Парень активно всё рассматривал и выбирал, а девушка отрешённо стояла рядом. И вот в очередной раз, молодой человек обращается к ней: "Тебе какое больше нравится? Мне вот это!" Девушка уставшим голосом заявляет: "Миша, мы в кровати спим, едим и трахаемся, а не узор на простынях рассматриваем." Миша обиделся, развернулся и ушёл. А девушка, закатив глаза, выдавила: "Опять!" и тоже ушла. Стереотипы разрушены!

Я продавец. На кассе по запаре ляпнула мужику вместо "Всего доброго!" — "Дай Бог вам здоровья!" Этот взгляд...
"Аминь", — сказал мне мужик и поспешил к выходу, с опаской оглядываясь.

В парке наступил бомжу на руку. Пришлось бежать от этого злопамятного два квартала. Рад, что смог уехать из этого города, ибо страшно очень.

Ходили с бабушкой на фильм в 3D. Она первый раз в 3D была. Летит на неё самолет, и она как заорет на весь зал: "Бляяяяять!"

У меня огромная коллекция счастливых билетов. Собираю их очень давно. Когда наступит несчастливый день, сварю из них суп! ^^

Posted by at        






Советуем так же посмотреть