Зеркало



21 февраля, 2024

На что способны женщины⁠⁠

На десятом году жизни с милой не заладилось. Начало 2000-х. Дочери уже 9 лет. Приехала "мама".
Смотришь не туда, делаешь не так. Я не для тебя свою розочку растила. Вот был же у ей жених- директор банка. Она бы с им на моря ездила. Да и плевать, что женатый, развели бы как-нибудь.
Устраивайся на две работы. Не потянешь, на три, но моя доча должна ходить королевной. Вся в парче и золоте. Задолбала. Ушел на съёмную квартиру.
С дочерью встречались по выходным-каникулам-праздникам. Ходили в походы, гоняли на великах, катались на моторке. Деньгами помогал в 3/4 зарплаты. А чо, я мужик самодостаточный. Мне бекон с яичницей на завтрак, тарелка борща на обед и чай на ужин. Сам готовил, где на работе ел. Одежду на службе выдают.
Дочери исполняется 17. Уезжает от мамы/бабушки учиться. Помогаю дальше. Зарплата позволяла ей по 25К в 2013 году отдавать. Заканчивает учиться.
-Пап, можно у тебя поживу, пока практика?
-Да без проблем. А чего с мамой/бабушкой не хочешь?
-Расскажу как приеду.

Работа у меня посменная сутки-трое, хату снимаю двушку. Дочь тоже посменно. Общие выходные- песня. Как в её детстве, шаримся в лес за грибами, на реку купаться,на лыжах гоняем.
Вижу, что с мамой/ бабушкой минимальный контакт. Я родитель корректный, под шкуру не лезу. Надо будет, сама скажет.
И как-то её прорвало. Уж не знаю, по какой причине.
-Папа, помнишь, мы на лошадках катались? Ты к себе вечером пошел, я домой. Бабушка с мамой вечером сели и давай меня прорабатывать. Мол давай скажем, что папа тебя трогал, в губы целовал и разную херню творил. А ей тогда лет 12 было. И как раз пик педобесия в интернете. Садили за всё. Девочка нисколько не дура. Курила только интернет (до сих пор ) и сообразила, что папаню эти курвы тупо развести хотят. -А я тебя люблю, ты мой папа. И так 5 лет, вот и сбежала от них.

Дочь уже замужем. Живет на другом конце страны. Жду внуков.
Бывшая ждёт банкира. Тёща ждёт тазобедренный протез.
Хату мою они просрали, вкупившись в новостройку. Обманутые дольщики.
Я жду последний год ипотеки. Двушку завещаю дочери.
Мне 50+.

С того момента исключил из круга знакомств всех женщин, в ком не уверен. Но не уверен.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть