Зеркало



21 февраля, 2024

Спокойствия пост

Сегодня меня чуток оттрахали в мозг.

Жена зачем-то вышла на работу вчера. Бегала по офису и заглянула ко мне в отдел. Ну стоим, пиздим ни о чем. И тут заметила она одну из сотрудниц моих. 28 летнюю стройную деваху в юбке такой, которая к коленям заужена. Ну как заметила - та что-то уронила и нагнулась поднимать. Если что - я сидел спиной и не видел вообще нифига! Всё со слов жены. Так вот, говорит:
-На ней трусов нет! Это что за блядина у тебя работает?!?
-Да мне насрать есть ли на ней трусы! Единственное, что мне важно - внесла ли она правильно всё, что пришло на почту в нашу ЦРМ

Ух бля... Оказывается это я, как начальник ебусь, с ней. А если не ебусь, то собираюсь. Но скорее всего всё-такие ебусь, просто та испачкала труселя(когда ебалась со мной, разумеется) и пришлось работать без них. И вообще я мудак ебучий, который её не любит.
А ведь когда-то ты была той милой девчонкой, которую я так любил... Спустя n- минут тупой бабской историки я вдруг понял, что мне уже реально насрать. Настолько всё заебало, что хочется только спокойствия. Просто поеду снова к папе. Он многодетный отец, который всю свою жизнь тянул лямку содержания детей и жены в тяжелейших условиях. Иногда я даже боюсь представить, сколько дерьма он вынес за свою жизнь. Это мы ныли, что снова 3 мешка макарон, вместо зарплаты. И мы не понимали, хули соседи откровенно завидуют.

Снова посидим на крылечке в мороз. Снова без единого слова друг друга поймём. Без жалоб, без нытья, и без надежд на светлое будущее. Это всё неважно. Мы живём сегодня. Это завтра поеду ебошить на работу. Потом погуляю с любимыми детьми и закажу доставку на ужин. Но сегодня я что-то подзаебался, ребят.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть