Зеркало



22 февраля, 2024

Трэш-истории

Муж выебал сестру своего лучшего друга. Даже не знаю, что добавить. То ли думал, что друг его прикроет, то ли что девка умеет хранить секреты. Мне за 3 дня об этом доложили уже 4 человека. Я вышла за самого тупого дебила на всей земле.

Живу в общаге, ко мне в комнату подселили соседа. Так как у меня не было никакого желания делить с ним свою территорию, стал подкладывать ему под кровать свои грязные, вонючие носки после тренировки, от запаха которых даже у меня слезились глаза. Через неделю он съехал)))

Девушка попросила у меня 7к, чтоб купить МНЕ подарок на 23 февраля. Отказал - обиделась.

Уволился из Пятерочки, пришёл ночью и насрал кучу под входом, ещё и по ручке размазал. Утром вспомнил что там камеры... Директор магазина (мужик) пишет, что мол приди, тебе выходное пособие недодали 10к. И вот я думаю, это наебка или пойти сходить?

У меня есть подружка, у которой случилось горе. Было это лет 7-8 назад. Её сын шёл домой после секции, его насмерть сбила машина. Мальчика похоронили в закрытом гробу. Вроде ничего прям необычного, но не тут-то было. На самом деле подруга захоронила пустой гроб. Тело своего сына она оставила в квартире и мумифицировала его. На протяжении этих лет она жила с трупом сына в квартире. Никого не приглашала в гости, даже просто зайти к ней нельзя было, вечно находила отмазки. Всё это узнал её бывший муж, отец ребёнка. Он её в психушку упёк, мумию ребёнка перезахоронили в прошлом году только. Теперь моя подружка частый гость психиатрической клиники, состоит там на учёте.

Трахались с девушкой. Вот-вот финиш. И в этот момент она чихнула. От этого ее вагина сжалась. А я, не ожидавший этого, кончил прямо в нее.
Ходим сейчас, переживаем. Ждем пмс.

Один мой родственник до недавнего времени считал, что женщины всю свою жизнь живут с молоком в груди. И каждый день просто "доятся". Парню 25 лет.

У жены сейчас период, когда она хочет 27/7, лезет ко мне даже во сне. А у меня сейчас период такой, что думать о сексе не хочу, куча проблем на работе, голова забита совсем другим, физически отталкивает секс. Дисконнект такой вот между нами(

Училась в универе, 18 лет, девственница. Поклонников было много, хотела секса, но очень боялась, пока сидя на паре в голове не щёлкнуло, что СРОЧНО НАДО! Парня не было, написала одному из ухажёров прямым текстом: "Будь первым". Тем же вечером поехала к нему и секс был так нов и крут, что после ночи с одним с утра я поехала к другому ухажёру и переспала уже с ним. До третьего не доехала — уснула в автобусе. Проснулась, охуела сама от себя и через месяц унялась. До третьего потом так и не доехала.

Дико возбуждают чёрные леггинсы. Особенно если они сидят на отличной фигуре, конечно. Иногда так хочется познакомиться с какой-нибудь девушкой в чёрных леггинсах и в процессе секса порвать их. Только кто на это согласится, ещё и без компенсации? Поэтому надеюсь как-нибудь пьяную девушку после клуба уломать. А как иначе? Или ещё долго эта фантазия будет оставаться лишь фантазией 🤷‍♂️

Девушка неплохо делает минет, но последнее время она говорит о желании взять и откусить член, мол, он такой крепкий в эрегированном состоянии, очень интересно сколько сил понадобится ей и сможет ли это сделать. Естественно она шутит, смеётся каждый раз над моей охеревшей реакцией, но всё равно страшно, бля.

Недавно переехали всей семьёй в другую страну, квартиру нашли в центре города, вокруг одни высотки и наши окна выходят на окна дома через дорогу. Однажды случайно заметила в окне напротив пожилого мужчину, он разглядывал гуляющих по бульвару туристов, дедулю было видно по пояс, а его правая рука была опущена вниз и энергично двигалась. Офигеть, блин… Вот так гуляешь вечерком, а кто-то дрочит на тебя из окошка. Не думаю, что это Паркинсон.

Вчера муж моей подруги решил пошутить. Написал ей в СМС название лекарства для ребёнка, которое нужно было купить в аптеке. Та в свою очередь попросила меня. В итоге я весь вечер ездила по аптекам и искала сироп от кашля "Авракидабра". И мы обе были уверены, что оно существует. Название смущало, но я усердно, не без смеха, спрашивала аптекарей о нём. Смеялись и аптекари, и люди в очереди.

Примеряла джинсы в магазине, и мне так хотелось пукнуть, а потом подумала: вот так купишь джинсы, а в них уже кто-то пукал... Джинсы так и не купила.


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть