Зеркало



26 февраля, 2024

Трэш-истории

Когда узнала, что лучшая подруга трахается с моим мужем, я её избила. Потому что её измена была больней: с ней 18 лет дружили, а с мужем я только два года вместе. Подругу я забирала к себе и лечила, когда бывший парень её избивал; давала деньги на аборт, потому что она была на мели и залетела от женатого; помогала закрыть кредиты. Я всегда её выручала, а она отплатила мне плевком в душу. После моих рук у неё сломаны ребро и нос. Она написала на меня заяву. Может, и не стоило марать руки об дерьмо, но я до сих пор не могу поверить, что можно быть такой мразью.

Налепил своей дочке на лоб фантик от конфет и сказал, что если уберёт, то Wi-Fi отключится. Так с утра уже и ходит :)

Если почувствуете себя долбаёбом, то вспомните меня. Я как-то от нехуй делать решил попариться в ванной как в бане. Включил воду 50° (горячее боялся, думал обожгусь), и начал лить. Лежал и парился, и в итоге чуть не задохнулся, т.к. дверь в ванную была закрыта, а вентиляция не работает. Батя делал искусственное дыхание.

ЗОЖ за 30:
занимаешься спортом - всё болит
не занимаешься спортом - всё болит еще сильнее

Недавно похоронил лучшего друга! Он из магазина шёл домой, неудачно упал. У него сильно болели рёбра, не мог от боли даже кашлянуть, дышать было больно. По признакам явный перелом рёбер, но к врачам он не спешил, на потом откладывал. Допотомкался... Он ночью как-то неудобно, неправильно лёг, и осколок сломанной кости проткнул лёгкое. Утром его мама пошла будить, а он синий лежит в постели... Если бы сразу обратился за медицинской помощью, то обошлось бы, а теперь лежит на кладбище, укутанный холодной землёй.

Хардкор про моего брата. Он отсидел чужой срок. У него был друг мажор, сбил девушку насмерть. Предложил брату за деньги взять вину на себя, он на это согласился. Никаких денег обещанных брат не получил. Отсидел, вышел совсем другой человек, очень замкнутый. Он вместе с этим мажором бухал у него на даче. Наверное, это была примирительная пьянка у них, дружили они с самого детства. Брат задушил своего друга, или кем он ему на тот момент приходился, а потом в том же доме сам повесился. Видимо, обратно на зону ему совсем не хотелось возвращаться.

Когда моя невестка приезжает в гости, всегда предлагаю ей веганский салат. Я с удовольствием мелко рублю курицу, чтобы она не могла заметить ее присутствие. Не могу не улыбаться, когда вижу, как она наслаждается этим блюдом, полностью уверенная, что оно полностью веганское. Шутки эти продолжатся, пока она не родит мне внука, о котором так мечтаю.

Когда мой молодой человек делает мне куни, я представляю, что его язык — это горячие щупальца осьминога… И это сбивает мне настрой. Каааждый раз, задолбало!

Всегда, когда перехожу мост через железную дорогу и там едет поезд, машу машинисту руками и улыбаюсь. И все без исключения дают гудок.

Был 1990, мой папа, будучи молодым, напился в деревне с ребятами и каким-то образом не дойдя до дома уснул у стога сена. Утром проснулся от разговоров проходящих мимо людей. Когда они сблизились, разглядел в них знакомых умерших, которые обсуждали забрать ли его с собой. "Нет, его ещё рано, пойдём дальше!" К вечеру в деревне умер пожилой человек. Папа с того момента так больше и не пьёт. А этот момент с ужасом до сих пор вспоминает.

Для меня индикатор моей любви к мужчине — это вкус его спермы. Пока я мужчину люблю, сперма мне кажется вкусной и я с удовольствием ее глотаю. Когда начинаю остывать, меня начинает тошнить от ее вкуса, жутко противно.

С мужем уже 7 лет вместе. Он у меня первый, не считая потери девственности в пьяном угаре, которую я смутно помню. И, — о Боги, — как же хочется нового члена. Никогда не думала, что какая-то писька будет решать мой интимный вопрос. Из-за этого с мужем ничего не хочу, а как представлю кого-то другого, так теку как сучка. И мужу изменять не хочу, и секс втроём пугает, да и он не согласится. Что делать — не знаю...

Была встреча одноклассников. Нажрался там так, что лыка не вязал и наблевал возле кровати. Проспал на работу, но отчетливо помню, что все утро мне на телефон звонил какой-то Будильнюк.

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

Каждый раз, когда дрочу, непроизвольно вытягиваю ступни ног как сраная балерина практически в обратную сторону, угол больше 180 градусов, пяткой ноги почти касаюсь. И так, пока не кончу, не замечаю. Но зато потом не могу их обратно безболезненно вернуть в обычное состояние. Так и лежу как циркуль, по миллиметру разгибая ноги, стиснув зубы от боли. Боюсь, что однажды просто сломаю себе лодыжки от возбуждения, но продолжаю себя ублажать. Ходить полчаса потом не могу.

Сидела в ресторане, случайно провела языком по внутренней стороне щеки.. Когда пошла в туалет, туда пришёл мужчина, подошёл сзади, обнял и сразу стал ко мне приставать. Я быстро убрала его руки , я была в шоке, оказывается, он подумал, что то мое движение было намеком 😅
Шутки шутками, но мы стали общаться и все равно сосать пришлось) Так сказать от судьбы не убежать))

Есть у меня подруга — 23 года, невинна как младенец. Невинна до такой степени, что лёжа в кровати полуголая с парнем, который уже чуть ли на неё не забрался, начинает разговоры о Гарри Поттере. Конечно, её это не очень устраивает, и она постоянно на это жалуется. Мне это порядком надоело, и я пошла купила ей резиновый член, тонко намекнув, что пора. Все посмеялись и она в том числе. А позже я узнала, кто стал первопроходцем в её цветочную страну. Чувство, что лишила её девственности я.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть