Зеркало



26 февраля, 2024

Столкновение по обоюдной статье или жабогадюкинг в действии

Случай тут свершился, не могу не озвучить. Так уж получилось, что тут вновь замешаны наши черножжгучие брюнеты, ака гости из средней Азии.
Значится так: вечерело, небо начало слегка сереть и под настроение я сварил себе кофе. Добавив туда для запаха ложку коньяка , я уютно устроившись в кресле собрался уж почитать давно отложенный томик "история мира" как в мой уютный мирок ворвались некие сумбурности, в лице супруги, только что закончившей разговор по телефону.
- Ты не представляешь, что там у Танькиной матери случилось!
- Конечно не представляю, - отложил в сторону книгу я, - просвещать будешь?
- Буду. Там к матери Татьяны(подруги моей жены) соседи заехали, в квартиру над ней аккурат.
- И?
- Так они тут же начали ей мозги съедать. Заехавшие, мусульманская семья, по словам Танькиной матери молятся круглосуточно и мешают ей.

- Ну, положим круглосуточно они не могут молиться, ночью они спать должны, - хмыкнул я, - но днём да, до шести раз намаз могут совершать.
- В том то и дело. Та пожаловалась дочери и Танька попросила мужа с ними поговорить. Но когда Лёха пытался им это сказать, его оборвали на полуслове кучей воплей о том, что их права, как верующих пытаются ущемить. Тот ничего не смог ответить и ретировался.
- И всё, - поинтересовался я, - вся суть конфликта в этом?
- То-то и оно, что нет. Танькина мать решила перебить их вой музыкой и включила себе какие-то песнопения, так через минуту бородатые к ней с джихадом прибежали. Потребовали выключить, так как слушать подобное им нельзя...
- Мда, - Говорю, - Ситуация... А в чем соль?
- А соль в том, - хитро улыбнулась супруга, - Что ранее, когда кто-то из дома возмущался наплыву этих товарищей, она их активно защищала...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть