Зеркало



29 февраля, 2024

Пацанам, желающим создать семью

Я в 20 лет женился на четвертом курсе, дурак конченный! Сам выбрал, винить не кого!
Жизнь прожил, второй не будет, а не плохо бы. Осталось только завещать.
Советую страдающим, прежде чем в ЗАГС тащить особь на вид женского рода, соберите информации всю, до какой сможете дотянуться, о родне, особо
обратите внимание на стрессоустойчивость и заболевания родственников, потребуйте не стесняясь амбулаторную карту своей будущей и результаты ЕГЭ.
Если вы здоровы, то это не значит, что все вокруг здоровы. Не обязательно мать твоих детей больна, но много тяжелых хронических болезней передается через поколение. В не совсем далекие времена, если парня внешне здорового признавали не годным к службе в армии, то девки от него шарахались, как от чумы! Называли выбракованным. Не плохо бы и девах через комиссию прогнать.
Пословица есть разумная "Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую!". Все верно. Голова болит-пусть другой ее подберет! И не надо беспокоиться, что девки закончатся- они каждый год подрастают!

Если засрано в доме у родителей- будет и увас постоянный срач! Жена будет жить по тем правилам, привычкам и ужимкам, что и дома. Другой не станет, хоть молитесь, хоть увещевайте, хоть вожжами хлещите каждый день! Это КОШКА и дрессировке не поддается! Может притвориться, но гарантированно вернется к старому и будет пытаться сломать тебя. превратив это в цель жизни.А сломав выкинет , как ссаную тряпку! Старого паршивого кота оставит, а тебя безвольного выбросит!
Единственная дочь идет лесом, вы ей мамочкой не собираетесь быть! Понаблюдать надо за отношением к отцу матери и будущей супружницы. Это индикатор верный!

Я понимаю, что когда шляпа полыхает, как кумач, не до сантиментов, присунуть бы побыстрее и , желательно, чтобы всегда под боком мохнатка была.Но перво-на-перво к своему разуму обращайтесь. Анализируйте собираемую, может и по крупицам, информацию.
Бытует мнение, что столичные-городские все избалованные и брать надо из деревень-провинций. Выбросите это из головы! Она не для того , визжа от восторга, за вас зацепится и в город покатит. Ей нужно от "вил отцепиться и сапоги резиновые до колен" сбросить и городской жизнью зажить, а детей рожать и стирать-готовить как нибудь потом, Самое большая жертва это один ребенок, за который положен орден и красненькая "телега". Сейчас тут умники, коих на ЯПе , как говна за баней, заверещат, что сам Алень, жизнь никчемную прожил и завопил. Могу успокоить, что жизнь прожил достойно и все должное по списку есть, плюс три внука. Старался для семьи, " прямым ходил и голове руками помогал", себя гнобить не позволял, не сломался и не спился, и без меня не обойтись- хреново будет!
А написал сей опус для тех серьезных молодых людей, кто семью хочет создать крепкую, надежную и на всю жизнь!
И вспоминаю добром и благодарю бабушку, которая за меня радела и к уму-разуму моему обращалась! Царствия ей Небесного!
А написал это оглядываясь на жизнь и понаблюдав за семьями знакомых и что греха таить родственников.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть