Зеркало



01 марта, 2024

Трэш-истории

В далёком детстве по весне обязательно собирали берёзовый сок, но ребята постарше опережали нас и все наши труды уносили, оставляя нам пустую тару. Пока один из нас, самый смелый, не написал им в бутылочку...

В нашем офисе у незамужней сотрудницы есть странный фетиш. Она наносит на шею выделения с интимного места. Режет глаза и невозможно дышать. Кажется, что пахнет гнилью и чем-то мерзким. Решили открытыми окнами и освежителем намекнуть. Она ещё удивлялась, что свидания не удаются. А недавно рассказала, как ее новый мужчина лизал ей шею. Сотрудницу, сидевшую напротив рассказчицы, вырвало прямо на стол, от увиденного вырвало и меня. А теперь мы слышим упреки, что, видите ли, блевотой несёт. А ведь это несёт от неё.

Не вздумайте дрелью выковыривать катышки из пупка. Особенно , если вы ее не отключили от сети. Пишу вам Я - человек из травматологии с дыркой в пупке и поврежденным пищеводом.

Пять лет назад в магазине мне дали сторублевую купюру. На ней было написано Т+Д. Моим почерком. Моим! Уж свой почерк (довольно своеобразный) я узнаю из тысячи. Рассказала родным не поверили:"Да быть такого не может. А когда ты писала? Сама не помнишь и т.д. Да, не помню. Но, помню что в 2001 году в 11 классе месяца два дружила с мальчиком Димой. Натура я романтичная, и вполне себе могла написать такое на деньгах. Да и почерк мой!!! Так вот раз никто не поверил, я на этой денюжке поставила подпись и дату. Что б наверняка. И сегодня эта деньга ко мне опять ко мне вернулась))))

Хотели устроить жмж с подругой и моим парнем по нашей с ней инициативе. Возбуждала мысль, что на моих глазах любимый трахнет мою близкую подругу, пока мне не приснился этот процесс. Они были похожи на двух противных, трущихся друг о друга слизней. Поняла, что не хочу это видеть в живую и отменила это свингер-пати к чертям.

Продаю интимки своей девушки без её ведома. А ей говорю что на работе дали премию. А хули она сидит дома уже полгода и даже не ищет работу, хоть так заработает.

В классе пятом вызвали батю в школу из-за того, что я на стене нарисовал писюн. Батя выслушал дирика, пошел с ним к месту преступления и выдал "я бы нарисовал в более правильной анатомической форме, мой косяк, научим". Видели бы вы ахуевшее лицо дирика

В тёмной комнате встал на четвереньки, жутко зарычал и поскакал, чем напугал 7-летнюю сестру до слёз. Я походу ебанутый, она теперь заикается...п

Я замужем, недавно начала спать с другими мужчинами. Всё случилось по инициативе мужа: его заводила фантазия быть наблюдателем, попросил меня об этом, а мне стало ну очень интересно попробовать. За четыре месяца было 13 партнёров, с некоторыми встречи повторяли. Я не знаю, почему мне это ТАК нравится, ведь в жизни я всегда была моногамной и верной, спала до мужа всего с двумя. Но настроение теперь чудесное, на лице улыбка, похудела, и глаза светятся!

Сегодня был сильный ветер с мокрым снегом. Еду я по дороге, слушаю музыку, как вдруг из окна спереди едущей машины мне на лобовуху прилетает прокладка.. ИСПОЛЬЗОВАННАЯ ПРОКЛАДКА!!! Твою ж мать!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть