Зеркало



04 марта, 2024

Трэш-истории

Снимали с мужем квартиру, его уволили. Работу не искал 2 месяца, деньги закончились. У меня зарплата 40 тысяч, квартира стоит 27, коммунальные услуги еще 7. Предупредила хозяйку, что съезжаем, залог поделила с ним пополам и поехала к родителям с вещами. У него с родителями плохие отношения, пожить не пустят. Он такой: «А я куда?» А я откуда знаю, куда ты? Через неделю аренда заканчивается, денег платить все равно нет, мою зарплату уже проели. Обидно, что все так закончилось. И стыдно кому-то сказать, почему разводимся, назовут меркантильной. Ну а если нет денег его содержать, что еще делать?

Мой отец — алкаш. Он бил меня и маму, выдирал волосы, не пускал домой. Мать работала нянечкой, но её зарплаты не хватало перекрыть даже самые необходимые расходы. Часто не было еды. Моей самой большой детской мечтой было прийти как-нибудь домой со школы и найти отца мертвым. Но он хоть и пугал нас постоянно суицидом, делать этого сам не собирался. Когда мне было 13 лет, я взяла топор и решила сделать это сама, занесла топор над ним спящим, не смогла. А потом остаток дня плакала на полу от бессилия.

Позор это когда уронила Айфон 14 в унитаз и не заметив этого нажала на смыв, а потом ждала сантехника 3 часа, который ещё час надо мной угарал😐 в итоге телефону конец.

Ребят, я побил бомжа, чтобы он спал не на улице, а в больнице.
Делайте мир чуточку добрее своими поступками♥️

Занимаясь сексом с мужем, думаю о своем бывшем. Уверена, что он делает точно так же, когда трахает свою унылую жену.

Заходит моя девушка в комнату ко мне, демонстративно так достаёт из шкафа фаллоимитатор, выдавливает на его конец капельку лубрика и уходит в ванную. Пару секунд понадобилось чтобы переварить, закрываю ноут и бегу к ней. Заработался совсем..

Мои предки завели кота, а я котов терпеть не могу, но этот нюанс никого в ноздри не ебет. На многочисленные просьбы его кому-то отдать, я получал лишь отрицательный ответ. Решив от него избавиться без всякого насилия, я начал подкладывать его дерьмо в родительскую обувь. И пусть теперь мохнатый пидор докажет, что он туда не срет.

Мне было года три, мама держала меня на руках, а я пила компот из железной чашки. Допив остатки я стала махать кружкой и нечаянно заехала сильно маме в глаз, он, соответственно, посинел. Как назло нам нужно было ехать к бабушке и дедушке (родителям отца) на следующий день. По приезду к ним, первое, что спросила у меня бабушка - кто ударил маму (мама в это время куда-то отошла), ну а я расплылась в улыбке и сказала, что папа (при этом я махнула кулачком и сказала "Вот так!"). Моя бабушка тут же схватила трость и что-то крича побежала на моего, ничего не подозревающего, папу, который в эту минуту разгружал машину. Так она и гоняла папу до тех пор, пока не пришла мама. Веселее всех было мне, а впоследствии — моей жопе.

Работала в женской колонии. Меня устрашает процент заключённых женщин за убийство на почве ревности и измен. Некоторые годами планировали убийство человека, который изменил/бросил/обманул. Были и убийства в состоянии аффекта, когда мужей поймали на горячем. Почти у 80% маленькие дети. Большинство женщин каждый день жалели, что поступили так, но были и те, которые вернулись бы обратно и ещё раз убили. Страшно представить, что им нравится их жизнь.

Ударился ногой о тумбочку. Смачно выругался и пошёл дальше по своим делам. Через какое-то время чувствую, что боль не утихает… Взглянув на ногу, увидел безымянный палец в крови. Осмотрев поближе, обнаружил, что ЧАСТЬ ПАЛЬЦА ПОЧТИ ОТОРВАЛАСЬ И СВИСАЕТ! То есть я проходил 30 минут с этим, оставляя везде кровавые следы!

Цветочно-конфетный период, всё близится к сексу. Поцелуи, ласки, начинаем раздеваться, и тут он аккуратно берёт наши вещи и складывает на стул! Причём всё так тщательно и методично. У парня стояк, а он аккуратно складывает вещи))

Уговорила как-то любимого надеть во время секса халат (он у меня хирург). Стою перед ним на коленях, делаю минет, он передо мной в распахнутом халате. И черт меня дернул ляпнуть, глядя на него снизу вверх наивными глазками: "Доктор, а это точно фиброгастродуоденоскопия?" Продолжить игрища смогли, только хорошенько просмеявшись))

Когда мужа нет дома, люблю помастурбировать. В сексе все ок, ну вот просто люблю и все. Один раз мне показалось, что он ушел, ну и начала, как обычно. Посреди процесса он прибегает из другой комнаты на мои стоны. От неожиданности соврала, что ногу свело. Думала, не поверил, конечно, но на следующий день он мне какие-то витамины принес от судорог в ногах. То ли подыграть решил, то ли правда поверил. Но сейчас на всякий случай всегда проверяю, точно ли его нет дома.

Шла вчера домой и думала о парне своей подруги. Он всегда так хорошо относился ко мне, был добрым, чувственным, хорошим. У меня появились мысли увести его у неё, но здравый смысл ещё никуда не делся. Она же всё-таки моя подруга! Я разрывалась на две части, прям отчаянно нуждаясь в помощи. И тут внезапно возле меня падает резиновый член. Поднимаю голову, на балконах никого. Этот "аппарат" меня чуть не убил! Но дал подсказку — даже не думай лезть в отношения подруги. Пошла в ближайший магазин с игрушками и купила себе точно такой же дилдак. Намёк понят!

Встрeчаюсь с дeвкой из богaтой ceмьи, очень удобный вaриант, ибо мне перeпадaeт куча бабок от нее) Но нeдавно увидел ее сестру и тупо влюбилcя. Онa млaдше на два годa и такая coчная. Вижу, что заигрывает со мной. Mожет зaмутить с ней? Но нe знаю тогда, будет ли она мне давать cтолько жe денег

Posted by at        






Советуем так же посмотреть