Зеркало



11 марта, 2024

Трэш-истории

Однажды в магазине я попыталась украла банан. Чтобы скрыть свой проступок и избежать обнаружения, решила спрятать его в своем нижнем белье. В то время я носила короткую стрижку волос и мужскую одежду, поэтому окружающие люди ошибочно приняли это за мой половой орган. Веселье пошло дальше, когда одна девушка предложила заняться сексом, потому что ей было интересно узнать, какой монстр у меня может быть спрятан в трусах.

У меня большой нос, были комплексы, но однажды на одном форуме нашла человека, которого... возбуждают большие носы! И вот уже больше года я периодически шлю ему за деньги фотки своего носа и даже видео, где я глажу свой нос, наношу тональный крем, протираю лосьоном и, пардон, ковыряю в нем пальцем. И знаете, комплексы почти прошли, да и деньги дополнительные появились... Но теперь он хочет видео, где мой нос облизывает(!) другая девушка... И я все думаю, как мне подругу подбить на это.

Захотелось сладкого. Денег нет, отправить не на что и некого в магазин, сама временно неходячая. Сахар кончился, в шкафу нашла старый брикет киселя с земляничным вкусом. Сгрызла с удовольствием, вспомнила детство.

У меня в голове живёт две отдельные личности. И из нас двоих- именно я лузер и неудачник. Благодаря второй личности, Вадику, мы, т. е. и я тоже собственно выучился, имею работу, жильё, квартиру и девушку. А я только всё просираю-заваливаю экзамены, увольняюсь, бухаю. У меня нет друзей, нет девушки. А Вадик пытается всё разгребать, занимается спортом, пашет, сейчас вот пишет докторскую...

Так уж сложилось, что я по всем параметрам немного крупнее своего жениха (его 175 см и 48 кг на мои 180 и 57). Каждый раз при сексе не могу отделаться от осознания того, что я похожа на какую-нибудь паучиху или самку богомола, которая после соития может сожрать карликового партнера.

Когда мне было 13 лет, убили моего папу. В пьяной драке ему нанесли со спины удар ножом. Долгое время искали убийцу, но так и не нашли. Спустя 10 лет при обстоятельствах совсем другого дела выяснилось, что моего папу убил его родной брат. Папин брат, мой дядя и крёстный в одном лице, он же и убийца, в голове не укладывалось, как так?!... Всё это время он меня воспитывал как родного сына, делился всем чем было, и даже отдавал последнее. Наверное, всё это из-за чувства вины. Поражаюсь его выдержке и не понимаю в то же время, убить своего родного брата и столько лет с этим жить без угрызений совести, молчать и скрывать

Моя сестра была наркоманка. Ее муж уже давно завязал, работал и пытался помочь своей жене бросить наркотики.
Однажды на нее нашли какие-то галлюцинации, и она приняла решение выпрыгнуть из окна. Сказав при этом: "если Бог есть, он постелит мне подушки!".
Сын поймал ее за руку, держал до последнего. Но сестра пальцами тыкнула ему в глаза, сын отпустил, и она рухнула с 8 этажа.
Муж в это время шел с работы и, увидев все это, пытался поймать жену. Итог: 2 смерти. У мужа челюсть разлетелась по всему асфальту вместе с мозгами. Он умер мгновенно. Сестра через пару дней вся переломанная в реанимации.

По утрам заставляю своего парня встать с постели минетом. Я не глотаю, так что ему волей-неволей приходится топать в ванную) А иначе все мои действия и слова игнорируются и он продолжает мирно дрыхнуть. Хорошо устроился, блин!

Самые яркие оргазмы я получала от секса с мужчинами, которых не любила, презирала, которые мне были даже противны. А с теми, которых любила - ничего... Лежит такой красивый любимый, пыхтит старается. И ничего. Обидно...

Мой фетиш трахать кондукторш. Как только вижу более-менее симпатичную - начинаю знакомиться с ней. Получается примерно с одной из четырех. Поэтому с радостью всегда катаюсь на новых маршрутах :)

Я сейчас в поисках работы, просматриваю кучу разных вакансий. Когда попадаются вакансии на секретаря и там написано "помощь руководителю по всем вопросам, ненормированный график", мне представляется, как я устраиваюсь на эту работу, хожу такая деловая, а вечерами директор трахает меня на красивом диване.

Мне под 40. Сексуальная жизнь была довольно насыщенной всегда. Из личных наблюдений: самые брутальные и крупные мужчины обычно имеют член, ниже среднего по размеру, а самые большие члены в моей жизни были у парней ростом 160 и 170 см. Ещё помню двоих парней вполне высоких, среднего телосложения, у которых члены были хорошего размера, но они оба были, как Буратино — деревянные, слабочувствительные, нуждающиеся в куче стимуляций.
Теперь смотрю на брутальных и высоких парней и прям представляю мелкие писюны или буратинистость. Опыт не пропьешь.

Секс с мужем длится от 30 секунд до пяти минут, разговоры, что я не успеваю кончить, не помогают. Скандалить тоже бесполезно, а когда говорю, что хочу ещё, то его это тоже не волнует. В итоге дожидаюсь своих пару минут несколько дней. От меня, видимо, веет недотрахом, раз соседка предложила её мужем воспользоваться, который трахает её 40 минут по несколько раз на день. Причина: ему мало, а так хоть налево не пойдёт. Он не привлекает меня сексуально, но с голодухи, мне кажется, я скоро соглашусь и на такое предложение…

Помню, когда встречались с парнем около месяца, он доверил мне свой телефон. Я, естественно, начала просматривать контакты. Меня смутил контакт «Малыш», и я удалила его, подумав, что это какая-то его бывшая. Но «Малышом» они с друзьями называют своего друга, огромного мужика, КМС по тяжёлой атлетике. А всё потому, что в детстве он любил мультик про «МАЛЫША и Карлсона». Сейчас парень мой муж, а «Малыш» до сих пор подкалывает меня и шутит, что уведёт у меня мужа.

Вернулся домой, а там вся квартира перерыта женой. Пытаюсь выяснить, что происходит, а та мне резко выдает: "К нам едет мама! Я прятала от тебя вибратор, но забыла, где его положила! И если его не найдем мы, его найдет мама!". Я успокоил ее, сказав, что нашел ее вибратор и положил к карманной киске - своей игрушке, которой давно не пользовался... "И где же твоя карманная киска?". Я задумался, попытался вспомнить, а потом резко присоединился к жене и начал искать...

В детстве мы с соседским ребёнком рассказывали друг другу, как прошёл день, через розетку. Панельный дом, хули.

Однажды когда мы бухали с друзьями на вписке знакомый друг Борик перепил и уснул, проснулся от того, что ему кто-то сосёт, открыв глаза увидел подругу, которая его френдознила лет 5. Вот такие чудеса.

Встрeчалась с мужчиной (лет 35). Высокий качок. Суровый вид, бизнecмен, разговаривал прaвильно, много комплиментов дeлал. Очаровaл вообщем. Но было несколько страностей. Секс у нac был в белье. Eму нравилось, чтобы трусики не снимала. Типa ему терло там краем труceлей и кайф был больше. И второй момeнт - он не мог уснуть, если не посоceт сиську! Тут навeрно ясно почему мы расстались. Зачастил малость с cиськой

Позвонил парень и попросил меня заказать ему пиццу на дом. Я отказалась. Он меня бросил. Какая ирония и долбоебизм!

Забирал компьютер из ремонта. Хорошее место, не первый раз туда обращаемся. Заменили жесткий диск, новый Windows, но дома, открывая браузер, увидел последние просматриваемые страницы: "Что делать после установки Windows?", "Как установить драйвер видеокарты?" Профессионал работал, сразу видно.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть