Зеркало



12 марта, 2024

Почему наличие собственного достоинства так всех бесит?

Маргиналов бесит мысль, что партнера надо выбирать с учётом здоровой оценки себя.

Допустим, если есть мужчина 40 лет, адекватный, здоровый, обычной внешности, финансово состоятельный (есть недвижимость, нет кредитов, есть пассивный доход и высокая зарплата), который всю жизнь развивается в плане эрудиции, личной эффективности, прорабатывает своих тараканов и вследствие чего приятен и комфортен в общении.

Так почему всех злит, что он хочет в жены красивую, не расплывшуюся, умную и заботливую женщину с образованием и без явных материальных проблем и предпочтет без детей, чтобы растить своих, а не чужих?

Тоже самое про женщину. Если она к 30 годам приобрела профессию, сохранила отличную фигуру, ухаживает за собой, умеет поддержать беседу, приготовить вкусный ужин и в постели не бревно — так почему она должна выйти замуж за малообразованного рабочего с кредитом на телефон и неполным зубным рядом, но с претензией жениться на принцессе и чтобы она ему еще и прислуживала, потому что место бабы — на кухне?

Каждый в глубине души понимает про себя — чего он из себя представляет. И, когда человек ищет пару, среди равных себе или чуть ниже по статусу — то проблем с поиском партнера не возникает, если ты не токсик с отклонениями.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть