Зеркало



18 марта, 2024

Жена — энергетический вампир

Может это голословное обвинение, но предчувствую, что вампиризм все же присутствует.

Ситуации:

Едем с женой к другу на свадьбу. За нами обещал заехать товарищ. До мероприятия ещё 2 часа времени, никуда не торопимся. Товарищ задерживается на 5 минут, жена начинает ворчать — почему так долго не едет, надо такси вызывать и все в этом духе. Проходит ещё 2 минуты. Жена — все бл..ть, вызывай такси. В этот момент приехал товарищ, извинился за задержку. Жена весь праздник сидела с каменным лицом. И после праздника вынесла мозг тем, что мои друзья платят ипотеку, строят дома и ездят на отпуск, а мы второй год строим дом и никуда не ездим.

Вторая ситуация
Укачиваю ребёнка (8 месяцев). Он капризничает, плохо засыпает. Подходит, выхватывает из рук ребенка и говорит, что ребёнок должен нормально засыпать, и я его не умею укачивать.

Ездит на выходные к своим родителям, возвращается от туда злая, (там тесть тиран, она сама признает это. Но, ездит туда со старшим ребёнком(для меня не родной), чтобы ему не скучно было дома)

Со мной не разговаривает день два. Я понимаю, когда я косячу. Но, когда на меня злость перекладывается — это очень нехорошо.

Ситуация 3
Старший ребёнок прыгал на ручках комода, сломал две.

Я снял сломанные ручки вечером, поставил временные ручки другой формы (чтобы временно открывать комод пока не купим комплект ручек). Жена увидела, что я поставил времянка и говорит-убирай это бл.. во, я сказала только снять сломанные. И опять не разговаривает весь вечер и следующий день. Ходит, как будто, меня нет.

Ситуация 4
Варю для себя молочную лапшу. Молоко купил, вермишель купил. Жена ходит и говорит — это не суп, это говно. Суп должен быть другой. И постоянно шарманка после этого — я что плохо готовлю, раз ты даже молочную лапшу себе готовишь?

И много всей подобной суеты. А так жена хорошая мама, профессионал своего дела (кондитер), но вот бытовой терроризм портит всю картину.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть