Зеркало



18 марта, 2024

Почему девочки любят муд_ков, но не любят последствия?

Был я знаком с одной девушкой по имени Марина, работали в одной компании, была у нас симпатия и кратковременный роман, потом она ушла.. и мы как то потерялись в море житейском. А через несколько лет случайно пересеклись.

Никаких серьезных планов я не строил и пригласил ее просто, как делают многие мужчины -"повторить пройденный материал". Мы посидели, то-се, вышли из кафе и я в порыве подарил ей поцелуй. Потом мы разъехались, а по дороге я получил сообщение такого содержания:

" я все поняла по этому поцелую - писала Марина - ты хочешь серьезных отношений, но увы - я не хочу их с тобой. Хороший ты парень, но.. не мое. Мне нравится плохие парни, понимаешь.. опасность была чтоб, адреналин. А ты не такой. Извини, ты еще встретишь свою девушку. Пока".

В недоумении прочитав (ничего такого - ЧЕСТНО! я не планировал) - но все же почувствовал себя уязвленным. Кое-как пережевав горечь, я выкинул девушку из головы. А где то через год - она появилась снова.

Она позвонила мне и рассказал такую историю: Марина встретила таки "плохого" парня. И все вроде хорошо, адреналин и прочее. Потом парень сказал - умные в офисах не работают, надо открывать свой бизнес, и как раз сейчас у него на примете ресторан, который продает его хороший знакомый (за точность истории не ручаюсь). Всю сумму он собрал, Марине лишь надо внести остаток, если она хочет быть совладелицей и бизнес-леди - 400 тыс своей доли. И они будут владельцы ресторанчика, отвешивать пендали персоналу и все будет хорошо. Марина пошла, набрала кредитов и отдала парню деньги. Больше она его не видела.

А теперь ее атакуют коллекторы, угрожают и вот главное - именно я должен сейчас ее спасти.

Ради наших прошлых отношений - сказала Марина - я знаю, что я тебе не безразлична (я поднял бровь).у тебя ведь есть деньги )деньги у меня и правда были).. Встретимся на неделе, передай их мне - я закрою долг и может быть мы попробуем начать все сначала.

Я слушал в полной ахере, но мозг "перевел" мне схему. Итак:

девушки любят мудаков, мудаки бросают девушек в беде, хорошие парни - их спасают, потом когда проблема исчезает - девушки снова возвращаются к мудакам. И так по вечному кругу. В этой схеме ты хороий парень, поэтому иди в банк, снимай 400 штук и передавай Марине. Или ты что.. хочешь оспорить мировой порядок вращения мудаков-девушек-хороший парней в природе???

- Эй - кричала Марина в трубку - ты там? В какой день мы встретимся, чтобы ты отдал мне деньги? Давай завтра, а то у меня еще дела на неделе.

Я молчал.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть