Зеркало



19 марта, 2024

Добрая фея

Многие считают, что моя сестра — фея. Она помогает собачим приютам, отдает туда почти все деньги, берет собак на передержку, еще и волонтер. Все ее соцсети в милых фото и видео с собачками, в репостах о помощи и т. д. Есть определенный тип мужчин, которые от нее без ума (но замуж не зовут). И только я знаю о ней правду.

У нее дома страшный срач, маленькая дочка с запущенным хроническим заболеванием и полным ртом кариеса. Фрукты не видит, только лапша и картошка. В школу ее собирала я, так как сестра потратила пенсию по потере кормильца на закупку лекарств для какой-то собаки.

Недавно уехала за собакой в соседний город и оставила ребенка одного на два дня. С двумя собаками дома, которых она с улицы недавно взяла, благо они здоровые. Естественно, собаки недрессированные. Ребенок в −30 ходил на овраг у промзоны в 6 утра, выгуливая псов. Несильно, но кусали девочку много раз, так как постоянно дома 2-3 собаки на передержке.

Недавно племянница пришла ко мне в тонком пальто в мороз! Я позвонила сестре, она сказала, что пуховик порвался, и в этом году уже смысла покупать нет, то есть два зимних месяца можно и в пальто проходить. В Сибири! И сразу цыганит денег на приют, сколько не жалко. Думаю, забрать бы племянницу, но вряд ли отдадут. Теперь для родни я сука, а она — милая и добрая фея, спасающая собачек.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть