Зеркало



22 марта, 2024

Трэш-истории

Выращиваю денежное дерево не потому, что оно сулит богатство, а потому, что у него симпатичные листочки, напоминающие мне залупы :))

Я ужасно хочу, чтобы у меня был мой собственный клон. Не близнец, а именно клон. Потому что я хочу сделать куни девушке, именно моему клону. И чтобы я сама чувствовала то, что чувствует мой клон. Я вообще-то натуралка и парень у меня есть, но мысль о куни самой "себе" не даёт мне покоя...

Муж надоел приводит друзей домой, когдa я приxoжу с работы. Не раз с ним рaзговаривала на счёт этого. Ни в душ сходить, ни переодеться. Решила его проyчить. Приxoжу с рaботы - он опять с дрyзьями игрaeт, я долго не думая рaздеваюсь до гола, беру полотeнце и идy в душ. Видeли бы вы eго глаза! Такого скaндала не было никогда!

Люблю незаметно пить из бутылок понравившихся мне девушек в спорт зале. Такие чикули никогда не обратят на меня внимания, а так я представляю, будто у меня была с ними близость, как-будто я коснулся их губ. Фоткаю, как они занимаются и уже дома ласкаю себя смотря фотки и вспоминаю, что пил из их бутылки

Помню как с одноклассником во втором классе спорили как читается правильно 50 центов или 50 кентов

Пересмотрела порно.. Живу в общаге, зашла ночью на кухню и застала там парочку: парня с полненькой девушкой. Он трогал её большую грудь через расстёгнутый халат, а её рука была у него в штанах. Они увидели меня в дверях, быстро сделали вид, будто ничего не происходит, типа просто общаются. А я стою и не понимаю, почему они не продолжают... 🤣

Возбуждаюсь, представляя измену. Теку и кончаю, как сумасшедшая, когда представляю, как он трахает другую, как он входит в неё, и они смотрят друг на друга. Хотя он бесится от моего желания. Не хотел, но в итоге изменил после моих долгих уговоров. Теперь я возбуждаюсь от этого ещё больше, а он ещё больше злится.

Самый странный секс был у нас с женой после Нового года. Надели маски каких-то фэнтезийных героев (маски полностью на головы надеваются которые). Никакого разнообразия и "новых ощущений", просто обычный секс, но, блять, странный))

Вчера пошел к девушке, сказала что дома никого не будет. Ну я побрил лобок, взял презики и погнал к ней. Приезжаю - звоню в квартиру, никто не выходит. Пишу ей, она отвечает: "сказала же никого не будет дома" и давай ржать...

Увлекаюсь осознанными сновидениями. Мужу это не нравится, потому что он уверен, что я там с кем-то трахаюсь… Откуда он узнал?

Хочу забыться лет так на пять. Потом проснуться, а у меня вот дети выросли, дом построен, и кресло-качалка качается, кофе налит. Лепота.

У меня рост 174 см. Встречалась с парнем, который ниже меня на 6 см. Когда решила расстаться, стала чаще носить каблуки. Сам ушёл.

Познакомилась с парнем в интернете, вроде и внешность симпатичная, и характер нормальный, но когда встретились, я в перую очередь обратила внимание на кроссовки... они были дешевые с рынка. После прогулки я ему написала вк, послала, и кинула в чс.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть