Зеркало



01 апреля, 2024

Свадебный трэш

1. Брат и невестка подумали, что было бы весело, если бы их собаки прошли по проходу после того, как их цветочница разложила лепестки роз. Собаки решили, что середина прохода — идеальное место, чтобы сходить в туалет. Обгадили все лепестки.

2. Бывший парень невесты сильно напился на банкете и начал громко (было слышно половине зала) и бессвязно рассказывать о том, что этот брак неправильный, и что она была любовью всей его жизни. Он был на этой свадьбе со своей тогдашней новой (вероятно, скоро бывшей) девушкой. Черт его знает, зачем невеста его пригласила.

3. Я была сопровождающей на свадьбе моей лучшей подруги. Ее отец вел ее к алтарю, и, хотя он не был заметно пьян, ему было трудно пройти позади нее и сесть на скамью. Он наступил на ее платье, порвал его от спины до попы, и все увидели, что у невесты красные стринги. Им пришлось прервать церемонию, чтобы невеста могла найти булавки и привести платье в порядок.

4. Во время своей речи шафер сделал предложение фрейлине. Жених и невеста не знали, что это произойдет, и никто не знал. После этого шафер и подружки невесты начали выяснять отношения, потому что одна из подружек имела на него виды.

5. На приеме кто-то шепнул невесте, чтобы она заглянула на парковку. Там она обнаружила, что ее новоиспеченный муж целуется со своей бывшей девушкой. Между дамами завязалась драка. Обе семьи были недовольны и предъявили жениху много счетов.

6. Я встречалась с одним парнем, и его сестра разослала приглашения на свою свадьбу на Гавайях. Его мать предложила заплатить, чтобы мы прилетели. Итак, мы вдвоем и его родители вылетели. В аэропорту счастливая пара поприветствовала нас, и мы все пошли ужинать. Было много тостов и счастливых воспоминаний, и на этом ужине присутствовало немало членов ее семьи. В день свадьбы мы с моим тогдашним парнем были разбужены неистовым стуком в дверь нашего гостиничного номера. Это плакала его мама. Короче говоря, будущий жених дал понять невесте, что никакой свадьбы не будет. Оказывается, он вообще не планировал свадьбу и не знал про разосланные приглашения. Более того, он находился под залогом, и ему завтра надо было идти в суд. А вот про суд вообще никто не знал. В этот же день мы улетели обратно. Потом я узнала, что он получил два года.

7. Не хватило еды на два последних стола, за которыми как раз оказались коллеги невесты. Им пришлось заказывать доставку пиццы и платить за нее самим. Семья невесты отказалась оплачивать.

8. Мой муж взял смену на работе в нашу брачную ночь. Но не волнуйтесь — на самом деле он не работал, а уехал к своей любовнице. Я узнала об этом намного позже.

9. Мой дядя так напился на свадьбе моей сестры, что признался в романе и полностью разрушил свою семью.

10. Моя сестра была подружкой невесты на свадьбе, где отцу невесты не понравился жених. Завязалась драка, по результатам которой были арестованы отец невесты, дядя, брат, жених, его отец и брат. Невеста провела свою первую брачную ночь у меня дома, плача навзрыд. Примерно через два года они развелись.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть