Зеркало



02 апреля, 2024

"К нам приедут две п*зды"

Именно так сегодня предупредил муж о гостях. Он, конечно, большой оригинал, я, конечно, привыкла к его шуточкам, но от этой ржу до сих пор.

Короче, была у них во студенчестве/юности компашка, в которой, как водилось в 90е у мальчиков, обращались друг к другу исключительно "по погремухам". Соптсно, бо́льшую часть этих "погремух" я уже слышала, носителей тоже уже видела и даже живьем имела удовольствие общаться. Сплошь милые люди(это те, кто жив остался©муж), историй веселых тоже слышала немало. Была очень удивлена, что есть люди, которые знают мужа 25 лет и не знают его имени.

В общем, был в их компании мальчик с "милой" "погремушкой" "СукаКонь". Пушт фамилие его было "Сухоконь", но звали все именно по погремухе и даже те, кто фамилиё не знал. Приклеилось, короче. И вот этот СукаКонь ростом 193см привел в компанию девочку 160см +- пара см. Ну и появилась шутка, что, если поженятся, то будут СукаКонь и СукаПони. Так и называли, как я поняла, практически, в лицо. Ну и, чоб вы думали? Они поженились. Но не просто поженились, а решили нафсигда избавиться от обидных погремух и...барабанная дробь... СукаКонь взял фамилию жены - стал Вагин. Она, то есть, Ва́гина была в девичестве.

Их замысел удался: обидные суко-парнокопытные произвища тут же заменили на совсем необидное семейное "Две Пизды". И вот сегодня они у нас гостили. Обе🤣. Милейшие люди, мужа по имени знают, посидели, поболтали ,чаю попили и уехали. А я ржу и ржу.
Люди неплохие, с фамилием и компанием не повезло. Но, блин, ржу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть