Зеркало



08 апреля, 2024

Как сделать так, чтобы жена не хотела секса⁠⁠

Мужики, вот вам несколько шагов, которые нужно сделать, чтобы женщина, которая хотела вас каждый день постоянно и заводилась от одного прикосновения, вдруг перестала вообще хотеть вас:
1. Не слушайте то, что она рассказывает и показывайте, что вам это неинтересно.
2. Если она вам что-то рассказывает, чему-то искренне радуется, с интересом обсуждает с вами свое дело и свою работу- в конце обязательно посмейтесь над ней, напомните, что все что она делает полная хрень, то чем она занята не имеет никаких перспектив.
3. Если она спрашивает у вас что-то, интересуется что за проблемы на работе, почему вы нервный- игнорируйте. Не отвечайте на вопросы, вообще. Смотрите в телефон и переписывайтесь с кем-нибудь.
4. Жалуйтесь на всё вокруг. На погоду, людей, работу, на нее, на власть, на машины на дороге, на детей, на дом, на соседей. На всё. Побольше пессимизма!

5. Не ухаживайте за собой. Плевать как вы выглядите и плевать на ваше здоровье. Жрите перед сном и в 7 утра как в последний раз.
6. Не заступайтесь за нее. Если ваша семья её гнобит и наезжает на каждое слово, если она всех вокруг не устраивает - это ее проблемы. Будьте хорошим сыночком для мамы. Особенно если ваша мама говорит, что ваша жена- некудышная мать. Не вздумайте сказать маме, что жена сама разберется со своими детьми. Скажите «мам, ну я тебя понимаю. Это она не понимает».
7. Никогда не соглашайтесь посмотреть фильм, который предложила она. Наверняка это какое-то дерьмо.
8. Злитесь на нее, что вам приходится забирать детей из школы, ведь машина у вас одна, и она у вас. Но могла бы и отпрашиваться с работы на 2 часа и обойти райончик пешком.
9. Будьте бытовым инвалидом. Пожрали- оставьте всё на столе. Валяется- перешагивайте весь день пока она не поднимет. Если готовите завтрак- готовьте только себе. А она сама себе что-то придумает.
10. Если вдруг что-то из этого списка её обидит- назовите ее обидчивой истеричкой и скажите, что разочарованы в ней.
Пользуйтесь!
Список работает, проверен моим мужем*

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Эскорт Москва