Зеркало



11 апреля, 2024

Трэш-истории

У моего парня был секс с двумя девушками за две недели до нашего знакомства. Рассказал красочно и с подробностями. Мне бы его пилить, да сама не фея... Была с двумя парнями накануне первого свидания с ним. Как только хочется съязвить про его опыт, тут же вспоминаю себя. Он не знает. Два сапога пара...

Моя бабуля придерживается народной медицины, но даже такого я от нее совсем не ожидала..капец...когда у моего отца (ее сына) отек глаз и покраснел, она несколько раз на полном серьезе предлагала приложить к глазу писюн моего трехлетнего брата...

Умерла сестра от рака, 5 лет боролась и вот. Решили хоронить селе, где живут бабушка с дедушкой. Прошли похороны, на следующий день бабушка пошла на кладбище а могила разрыта и сестры там нет. Украли. Завели дело. Для всей семьи шок, как это вообще возможно?! Я их поддерживаю на словах, но внутренне мне все равно, это больше не моя сестра, это просто труп. Да, найти нужно тех, кто это сделал, но у меня нет эмоций, мерзко от отсутствия эмоций.

Была на моей памяти одна знакомая, учились в универе в одной группе. Она на первом курсе вышла замуж. В дальнейшем ей это не мешало флиртовать и изменять с другими парнями. Муж её ловил и не раз на изменах, пару раз она на пары приходила побитая. Они жили где-то на окраине в высотке, 17 этаж. На 4 курсе одногруппницу муж выбросил из окна, а потом и сам следом за ней сиганул. Оба разбились в лепёшку. Т.к. они были муж и жена, их останки захоронили в одном гробу, в одной могиле. Так решили родители погибших. Зачем вообще выходить замуж, когда ещё не нагулялась? Непонятно!

Встретилась с мужчиной за деньги. Первый раз. При этом он меня и пальцем не тронул. Заплатил пять тысяч рублей за то, что я посмотрела, как он мастурбирует. Опыт повторять не собираюсь, но уж очень нужны были деньги. Самое интересное, что нашла я его за полчаса на сайте знакомств. Ещё через полчаса он за мной заехал и отвёз в недешёвую гостиницу. А ещё через час я снова была у подъезда с пятью хрустящими бумажками в кармане. И почему-то мне не стыдно совсем...

Несколько лет назад передний отломил зуб под корень. Ну пришлось вставлять новый. Проходил с ним два года и он сука выпал, просто вывалился штифт. Подумал ну его нахер опять идти и приклеил его на супер клей. Вываливается сейчас раз в полгода примерно, ношу с собой тюбик клея постоянно. Раз даже в туалете кафе приклеивал.

Мой парень во время оргазма ругается матом на английском. Вместе уже 2 года, но каждый раз удивляюсь – этож сколько порева надо было посмотреть, чтобы так осело в мозгу.

Мы с парнем экспериментируем только вдвоем — никаких третьих лиц, жмж, мжм, свингерства. Пока однажды не выпили (не в грязь, но достаточно, чтобы раскрепоститься) и не занялись сексом в одной комнате с двумя парами. Не смотрели друг на друга, просто слышали сбоку и были заняты сами собой. Пока трахались, было прикольно. Утром поняла, какой же это кошмар. Выходить было стыдно, страшно и мерзко. У друзей секс раз в месяц, теперь постоянно просят еще разок вместе, потому что так им круче.

Сегодня узнал новый смысл в слове "обидно". Сидел на лавке, рядом сидела девушка, разговаривала по телефону. Говорит: "если хочешь расстаться, давай расстанемся, тогда я сейчас пойду и замучу с первым встречным", посмотрела на меня и ушла

Кассы самообслуживания в супермаркетах нужны, чтобы ты поскорее освоил новую профессию к моменту, как тебя заменят нейросетями.

Сегодня мой парень сразу после того, как кончил, заявил, что я трахаюсь лучше любой проститутки. Я не знаю, что это был за порыв, он сам не понимает. Но признался, что действительно пользовался их услугами до того, как мы начали встречаться. А у меня всю жизнь табу на мужиков, которые трахали проституток. Тем более это было не один раз. Брезгливо от таких. А главное, парень узнал о моих взглядах чуть ли не в начале наших отношений. Собрала вещи, уехала к подруге. Сижу сейчас на её кухне, курю и перечитываю, что он мне там в оправдание успел настрочить. И не понимаю: вот нахрена сказал? Три года всё было почти идеально. Молчал бы себе дальше.

Будучи подростком, я прочитал "20 тысяч лье под водой" Жюля Верна. На мое неокрепшее сознание этот роман повлиял значительно. Сразу после прочтения я твердо решил, что сам построю такую же подлодку и стану неуловимым подводником. В тот же день я начал откладывать деньги на постройку этой самой лодки. Я с усердием изучал науку, закончил школу с пятерками в аттестате по математике, физике и химии. Служил на подлодке. Получил техническое образование. Сейчас мне 35 лет. Все эти годы я продолжал откладывать деньги. На данный момент собрано несколько десятков тысяч долларов. Эти деньги неприкосновенны.

Моя бывшая девушка, когда хотела секса, раздевалась и лежала с раздвинутыми ногами. Как-то ехали в деревню, остановились в зоне отдыха, вышел разминаться, возвращаюсь, а она лежит на заднем сиденье голая и с раздвинутыми ногами. Много лет прошло, до сих пор, когда вспоминаю, возбуждаюсь сразу же. Жену надо просить постоянно, сама никогда не предложит.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Эскорт Москва