Зеркало



12 апреля, 2024

А теперь жужжим прямо ртом

Работаю в секс-шопе. Зашли как-то две девушки. Общались мы с ними долго, потому что они просто смущённо улыбались и слушали. А у меня был сольный концерт не меньше чем на час, с рассказом про всё наше интересное.

Дошло дело до жидкого вибратора и я уже разогналась — держите меня семеро. По другому-то в нашей секс-шоперской работе как? Да никак — они смущённо поулыбаются, посмотрят, пошушукаются и пойдут себе дальше. Интересно людям, значит, нужно рассказывать.

И вот я дирижирую игрушками, заливаюсь соловьём и при словах «жидкий вибратор» они делают круглые глаза и изумляются. Достаю тестовый пузырёк, предлагаю протереть руки влажными салфетками и намазать на внутреннюю сторону губы, где вибрацию тоже можно почувствовать. Девушки так же смущённо покивали головами и руки протянули. Мажут мизерную капелюшечку и ждут.

— Ну как? — Спрашиваю через какое-то время.
— Никак. — Шепчут они. — Чуть-чуть чувствуется.

Может, мало было? Или выдохся? Я уже сама на палец себе бахаю, мажу на губу — работает. Но разговор уже в другую сторону ушёл.

И вот сегодня вспомнила, что перепроверить хотела на всякий случай. Набираю уже прям нормально и чуть ли не на полпальца, мажу губу изнутри, цепляю по ходу язык и губы.

Короче, работает он.

Сижу теперь, как дура, с жужжащим по всему периметру ртом. Думаю о смысле жизни и что ничему-то меня опыт не учит, экспериментатор хренов.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Эскорт Москва