Зеркало



15 апреля, 2024

Трэш-истории

Моя подруга — учительница, и недавно у неё было родительское собрание. Во время своей речи она пёрнула, а родители красиво сделали вид, что ничего не услышали. Самое интересное то, что это было её первое родительское собрание, и, наверное, оно останется самым запоминающимся :))

Когда ещё жила в общаге от универа, купила себе фаллоимитатор, на который долго откладывала. Была рада безумно своей новой первой игрушке. Недели через две он пропал.. Я столько слёз пролила, пипец. И ведь не пойдёшь искать вора и расспрашивать, это же не телефон. Мне до сих пор обидно за эту ситуацию. Надеюсь он застрял в той сучке.

Играл с одногруппником в правду или действие. Он загадал мне подойти и харкнуть в лицо самой красивой девке из группы. Я все сделал. И тут после пар она подходит ко мне такая, и говорит, что ей нравятся решительные парни и предложила встречаться.

У меня есть коллега, девушка из отдела продаж, которой я помогаю в силу своей должности. Она жуткая тупица, ну просто ужас. Когда она приезжает из другого города на встречи или сдачи отчётов, я без разговоров веду её в пустой кабинет без камер и жарю в рот. Вот так и живём. Мне даже изредка кажется, что она специально тупит.

Понял одну простую истину. С девушкой надо вести себя как уебан настолько долго, насколько это возможно. Ибо в противном случае сядет на шею и будет трахать мозги.
За то когда ведёшь себя как уебан - всё отлично.

У меня всегда в сумке лежит нож. Когда куда-нибудь иду, я прокалываю колёса на машинах, если они неправильно припаркованы.

У меня была строгая религиозная семья. С 16 лет искали мне жениха, и только чудом мне удалось связаться с ним и уговорить отложить свадьбу. В 17 я сбежала, нашла работу с проживанием. Семья меня буквально преследовала, а позже к ним добавился и жених. К 19 я накопила денег и сделала себе пластику носа. Вместо фамильной картошки сделала аккуратный нос. Семья от меня отказалась. Вот такой лайфхак для всех, у кого проблемы с религиозными родственниками. Носиком до сих пор довольна.

По приколу пригрозил своей девушке, что если она мне не скинет свои интимки, то я буду дрочить на других баб. В итоге оно мне их скинула, а на следующий день она мне дала "чтоб совсем верный был". Я хуею! Лайфхак

Отправила мужа в магазин за 33% сливками для взбивания на торт. Вернулся, ржёт. Продавщица сказала, что сливок 33% нет, предложила взять 3 по 10%.

Кент выебал мою девушку, чтобы доказать, что она шлюха. Раньше говорил мне об этом, я не верил, а она уже перееблась с половиной района за моей спиной. Так вот, нормально ли, что я продолжаю с ним общаться или это зашквар? Шалаву это я послал на хуй.

Я когда читаю споры кто платит на свидании вспоминаю историю как на ужине сказала что в ресторане красивая лампа и мужчина такой «хочешь купим тебе ее? ща договорюсь»

Шёл я с работы уставший и злой. В тот день просто хотелось поскорее прийти домой, напиться и забыться. Из-за своих мыслей не заметил чувака в ростовой кукле Пикачу и случайно его толкнул. Я крикнул ему херли он не смотрит куда идёт. В тот день все могли наблюдать животрепещущую картину как огромный Пикачу ногами и руками бьет здорового мужика, а тот ничего не может сделать. Когда его отвели от меня и сняли "голову", передо мной предстала шикарная блондинка. Так я встретил свою будущую жену.

У моей жены соски на груди расположены на разной высоте. Сейчас-то я привыкший, но вначале отношений, когда начали спать, меня это оч сильно отвлекало от секса, постоянно смотрел на них и не мог понять как такое может быть))

Лет 20 мне где-то было, как с друганом попали на одну хату пьяные. Там не просто хата, а реальный притон, позвали нас продолжить банкет 2 девушки, с которыми познакомились в кабаке. В одной комнате нарики были, в другой компашка бухала, а мы разложились на кухне. Друг пошёл помыть руки в ванную. Пришёл весь бледный и говорит со старта: "пошли выйдем". Мы вышли в коридор, и он сказал, что нам нужно уёбывать да побыстрее. Оказывается, в ванной лежал трупак некоей девушки, и непонятно, сколько он там уже лежал. Вонь тухляка и блевоты. Друг от такой картины в миг протрезвел. Мы ушли по домам, а что там на квартире было дальше, одному Богу известно.

Когда сидел в тюрьме в юности, загнал в член небольшой шарик. Моя женщина от него просто визжит, с восторгом целует и ласкает, признается ему в любви. Она красивая и умная, идеал матери и любовницы, подруги и жены. А я для неё просто шарик из оргстекла или, как называет меня мой любимый кандидат филологических наук, Монпасьешка. Горько и обидно, что твой член любят, а тебя — нет.

Наблюдала, как совокуплялись котики. Кот всё подкатывал и давал понять, что он её хочет, а она на него орала и даже ему надавала оплеух. Потом он изловчился, схватил её за шиворот и жёстко оттрахал три раза. Вот она, дура, довольна-то была. Это я к чему... Надо моему парню показать это - пусть у кота научится, как поступать.

Начальник шантажировал: не будет интима – не будешь работать тут. Не соглашалась, а он стал прессовать на работе то за одно, то за другое. Но работа нужна была очень, так как без мужа, с ребёнком, съёмная квартира. Пришлось согласиться, но получилось снять всё на скрытую камеру, заведомо спрятанную в назначенном для этого месте. Теперь у меня на работе порядок, работаю без напряга, так как он не хочет, чтоб это видео попало в руки его жене.

Отходя от оргазма постоянно ржу дебильным смехом. Ржу я, надо мной ржёт муж. Ребёнок каждый раз прибегает и спрашивает над чем мы смеёмся, только и успеваем отмазки придумывать)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Эскорт Москва