Зеркало



15 апреля, 2024

Реальное письмо юристу

Помогите пожалуйста, сыну испортили карьеру в самом начале! Ему 19, он непризывной и поэтому он после школы пошел на вечернее в Кулинарку, а днем устроился работать в очень известное кафе в нашем городе. Говорил, что поваром станции (жарщиком), это практически помощник шеф-повара. Мы с отцом все спланировали, он должен после 2 курса пойти помощником шеф-повара в самый главный ресторан города, его владелец очень важный человек, с ним все договорено. В итоге выяснилось, что он там кофевар и у него в электронной трудовой ужасная запись "бариста"!
Во-первых! Почему женского рода? Мой сын мужчина! Во-вторых, устраивать в кафе сына приводила я и я свидетель, что его брали на должность повара станции. Как поменять запись, как заставить кафе сделать это?

Боимся, что важный человек не поймет и не возьмет, а потом когда он у него поработает и по нашему плану поедет в Москву, там будут смеяться и не возьмут в дорогой ресторан. А сыну нужно там будет устроиться шеф-поваром и заработать на квартиру или найти московскую хорошую девочку!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Эскорт Москва