Зеркало



16 апреля, 2024

Восхитительная ложь женщин. Безусловные стереотипы

Женщины врут всегда. Врут сами себе в первую очередь, а во вторую – подругам. Ненавидя их. Женщины дружат не друг с другом, а против кого-то. Женская дружба существует до первой влюблённости в одного и того же мужика. Не более. Пизда рулит их подобием разума.

Женщина лжёт всегда. Перманентно. Достижение женщины – это обосрать свою сестру по гендеру. Удовольствие, испытываемое ею при этом, невозможно с точки зрения мужчины.
Показушность, двуличие, отсутствие совести, попрание любых нравственных канонов – всё это допустимо женщиной при определённых обстоятельствах. Требование ей при этом верить рассматривается любым здравомыслящим человеком как несущественное и недопустимое.

Чудовищная с точки зрения Библии и Корана женская ложь определена исключительной паразитарностью самого её существа. Природная заводская склонность к подлости и предательству даже своей сестры по гендеру умудряется находить в их сердцах оправдания. Кошмарная внечеловеческая сущность женщины является целенаправленным поводом к вымиранию вида. Сама женщина при этом жива лишь бородатыми анекдотами – только пересказывая их, она на сотые доли секунды представляется самой себе оригинальной.

Предсказуемая на 150% наглая таракашка, паразитка, приспособленка. Отродье диавола. Отросток его наихудшей реализации. Проще говоря, зкзистенциальный композит амальгационной квазинеустойчивости перманентного альтруистического восприятия оной.

И только в безупречном блеске Мужчины это вялое ребро способно недолго пылать счастьем поглощения собственной ненависти к окружающему. Инородным внецивилизационным принципом глобального наёба безупречности. Принципами гадости, подлости, да и вообще отсутствием оных принципов как характерных паразитов на теле божественного первородного, а, значит, мужского сознания.

Ну а ещё у них есть сиськи.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Эскорт Москва