10 февраля, 2003

Или все тетки дуры, или одно из двух.

Утро провел в поисках слова или фразы,которая выразила бы мои чувства по отношению к одной даме, которая никак не могла понять одну примитивную вещь..
-Хочешь,я объясню тебе на пальцах... Сpедний видишь?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Шаманочка
10.02.03 23:33

ну мля......хто же ета дама???

 
Maniac
11.02.03 08:16

:-) Коллега по работе!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Напарник
Муж, любовник и стиральная машинка
Любовь зла – ответишь за козла
Доброе пятничное утро!
Что будет, если съесть селедку с молоком? Отвечают врачи
Сахар
Эротика бывает разной
Права, которые есть только у женщин
Иллюзия
Обманутые женщины