12 февраля, 2003

Дискета с вирусом.

Вчера в конце рабочего дня мне притащили дискету. Попросили
распечатать с нее документ, ну я не долго думая взял эту дискету
и запиндюрил в долгий ящик до завтра :-) (Т.Е. до сегодня)
Сегодня заявившись на работу, я вспомнил про заветную дискету :-)
Извлек ее из ящика, она была заветнута в пакетик :-) ну я немножко
похихикал, показал данную упаковку рядом сидящиму программисту, его
реакция была приблизительно равна моей. Но после непродолжительного
хихиканья он изрек глубокомысленную фразу
ТИПА " ЭТО НАВЕРНОЕ ОТ ВИРУСОВ"
И каково было мое удивление, когда я извлек дискету из этой чудо
упаковки. Смотрите сами :-)


Кстати проверка на вирусы ничего не дала. :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Пожалел
Фоточки из отпуска
Милфы
Богиня
Классика <s>жадности</s> жанра
Трэш-истории
В жару одежда не нужна
Голосовые сообщения
Винегрет среды
Итоги дня