13 февраля, 2003

Вот такая вот загадка.

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Вот и я подумал звонить 03 !!!
А нет, ответ оказался проще, переходить дорогу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Тигра В
14.02.03 16:09

а вот тебе загадки ишшо:

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Маленький, жёлтенький, дверь собою открывает.

Какое растение всё знает?

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?

Один глаз, один рог, но не носорог.

 
Maniac
14.02.03 17:24

сЫпасибо!!!

 
Nimfa
14.02.03 21:59

ПрЫзнайся, какая у тЫбя любЫмая буква в алфавЫте?

 
Maniac
14.02.03 22:05

Буква ХЕРЬ !

 
Nimfa
14.02.03 22:30

Ответ неверный! Нет такой буквы, переход хода!
........ че-то я гоню........

 
Maniac
14.02.03 22:55

Ага открой древнеславянский алфавит и зацени !!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Выводы начинающего огородника
Доброе утро!
Что лично мне нравится в лихих 90-х годах
Девушка дня
Девушка дня
Итоги дня
Котенок
Несложный в приготовлении салат «Стоунхендж»
Безнадёга в Германии
Беги от нее!