13 февраля, 2003

Вот такая вот загадка.

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Вот и я подумал звонить 03 !!!
А нет, ответ оказался проще, переходить дорогу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Тигра В
14.02.03 16:09

а вот тебе загадки ишшо:

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Маленький, жёлтенький, дверь собою открывает.

Какое растение всё знает?

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?

Один глаз, один рог, но не носорог.

 
Maniac
14.02.03 17:24

сЫпасибо!!!

 
Nimfa
14.02.03 21:59

ПрЫзнайся, какая у тЫбя любЫмая буква в алфавЫте?

 
Maniac
14.02.03 22:05

Буква ХЕРЬ !

 
Nimfa
14.02.03 22:30

Ответ неверный! Нет такой буквы, переход хода!
........ че-то я гоню........

 
Maniac
14.02.03 22:55

Ага открой древнеславянский алфавит и зацени !!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
5 причин, почему по вине женщин многие браки распадаются в первые три года
Гы..
Секс за 30, 40, 50 и 60⁠⁠
Не слушай их, ты хороший!
Как же раздражают такие моменты, с каждым случается
Понятливый свидетель
Юбилейная «Буханка» запущена в производство
Зато выспался
Поседевший полковник-ефрейтор