13 февраля, 2003

Вот такая вот загадка.

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Вот и я подумал звонить 03 !!!
А нет, ответ оказался проще, переходить дорогу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Тигра В
14.02.03 16:09

а вот тебе загадки ишшо:

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Маленький, жёлтенький, дверь собою открывает.

Какое растение всё знает?

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?

Один глаз, один рог, но не носорог.

 
Maniac
14.02.03 17:24

сЫпасибо!!!

 
Nimfa
14.02.03 21:59

ПрЫзнайся, какая у тЫбя любЫмая буква в алфавЫте?

 
Maniac
14.02.03 22:05

Буква ХЕРЬ !

 
Nimfa
14.02.03 22:30

Ответ неверный! Нет такой буквы, переход хода!
........ че-то я гоню........

 
Maniac
14.02.03 22:55

Ага открой древнеславянский алфавит и зацени !!!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Порхай, как бабочка. Падай, как рояль
Настоящий мужчина
Сталкер Марина
Новый вид бизнеса
Может ли мужчина перехитрить женщину?
А там все такие доверчивые?
Итоги дня
Тем временем московские клиенты доставки
Дядя Фашист
Итоги дня