13 февраля, 2003

Вот такая вот загадка.

Что нужно делать, когда видишь зеленого человечка?
Вот и я подумал звонить 03 !!!
А нет, ответ оказался проще, переходить дорогу.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Тигра В
14.02.03 16:09

а вот тебе загадки ишшо:

Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Маленький, жёлтенький, дверь собою открывает.

Какое растение всё знает?

Что это такое: в белых кружевах, мычит и по земле ползает?

Один глаз, один рог, но не носорог.

 
Maniac
14.02.03 17:24

сЫпасибо!!!

 
Nimfa
14.02.03 21:59

ПрЫзнайся, какая у тЫбя любЫмая буква в алфавЫте?

 
Maniac
14.02.03 22:05

Буква ХЕРЬ !

 
Nimfa
14.02.03 22:30

Ответ неверный! Нет такой буквы, переход хода!
........ че-то я гоню........

 
Maniac
14.02.03 22:55

Ага открой древнеславянский алфавит и зацени !!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Фото из примерочных Вайлдберриз
Как в будущем будут представлять "советское детство"
Дела наследственные
Как мы шины продавали
Особенности национального характера в зимний период
Привет от ровесниц
Ассорти
Закончи фразу в рифму и без мата
Жена обманывала меня 20 лет
Трэш-истории