14 февраля, 2003

Мда а мне нравился кетчуп этой марки.

Торчки всех стран объединяйтесь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ОЛЕГ
11.03.03 11:31

Мне и кетчуп нравится, и майонез, и горчица. Название соответствует состоянию после
употребления. Кто не знает ТОРЧИН - рекомендую.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Вся правда о девушках из провинции
Чужой абьюз. Почти детективная история
Проблемы жизни в Германии
"Вы покакали?"
Девушка дня
Заголовки ИА Панорамы все ближе к реальности!
Чужой абьюз. Почти детективная история
Девушки выбирают черное и блестящие
Однажды в деревне
Дневник фельдшера скорой помощи. Абстинентный героиновый синдром.