14 февраля, 2003

Мда а мне нравился кетчуп этой марки.

Торчки всех стран объединяйтесь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ОЛЕГ
11.03.03 11:31

Мне и кетчуп нравится, и майонез, и горчица. Название соответствует состоянию после
употребления. Кто не знает ТОРЧИН - рекомендую.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Итоги дня
Мужик после 40+ никому не нужен
Групповуха
Ещё один бренд пал
Ассорти
Ненавижу, ***, риэлторов!
Презервативы с пупырышками
3 типа женщин, обманывающие мужчин чаще других
Письмо-посвящение Брюсу Уиллису
Зачем на самом деле нужны соцсети. (Особенно женщинам)