14 февраля, 2003

И снова с праздником.

ПоЗдРаВлЯю !!!

За картину спасибо ЛАПОЧКЕ

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Nimfa
14.02.03 21:50

Даааа, это замечательный праздник!!! В этот день всех просто обожаю!!! :-) Люблю тебя, Вовчик! Чмок

 
Maniac
14.02.03 22:04

Жизнь дерьмо!

 
Nimfa
14.02.03 23:22

Мдааа, это лучшее из всего, что ты мог мне ответить :(((

 
Maniac
15.02.03 09:34

Ну да в принципе старался без матов!

 
Nimfa
16.02.03 10:54

а ты еще мог на мои признания и матом???

 
Maniac
16.02.03 11:09

В тот день да :-) ЩА нет!

 
Nimfa
16.02.03 18:57

Ну хоть это радует :о) Нельзя тебе, Маньячок, пить!!! Это дурно влияет на твои взаимоотношения с людьми, хоть я на тебя и не в обиде!!!
P.S. во выдала! Сама не ожидала :-)

 
Maniac
16.02.03 19:12

Дело не в спиртном а в моем гавняном настроении на тот день!

 
NImfa
17.02.03 20:55

А спиртное добавило масла в огонь!!! Даже када у тебя плохое настроение, ты так со мной не разговариваешь!!!

 
Dead мОзАЙ и яйца
02.05.04 01:45

Ыыыы... Как в старые добрые школьные временаааа :)
...лУбил я тут как-то Марьванну...

ЗЫ. А спамеры - сссукинах.

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

10 способов распознать гея при общении
Про работу и работодателей
Новый способ подачи информации? Старпера пост
Очень странная подача еды в кафе и ресторанах
Обложки байкерских журналов восьмидесятых
Девушка дня
Я с вами!
По грибы
Почему я делаю ремонт сама или тупые диалоги с мастерами ремонта
Пистолет и сиськи!