15 февраля, 2003

Под впечатлением от мыши.

Находясь под впечатлением от своей новой беспроводной мыши.
Решил себе подарить на день рож беспроводную клавиатурку
Пока выбор пал на KB Genius TwinTouch 2.4G Multimedia
key13.jpg
правда она с мышой но это фигня свою кому нибудь спихну :-)
Если есть достойная альтернатива KB Genius TwinTouch 2.4G Multimedia
подскажите плизззз! Я ничего хорошего на просторах инета не нашел! В ценовом диапазоне до 100$ Кстати и на счет глюков тоже рапортуйте :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AndrewAndrew
16.02.03 03:34

Так ты совсем сума сойдешь... Потом будет монитор подключаемый по bluetooth... резиновые женщины... Маня... остановись....

 
Maniac
16.02.03 10:40

Нафик нафик ! Предпочитаю традиционные виды секса, А на счет моника по блютуф эт я за :-)

 
Каппа
16.02.03 23:55

Женщина Bluetooth. Йопт!

 
Maniac
17.02.03 00:01

А че тетка с голубыми зубами :-) гы гы!

 
вз
18.09.03 17:25

карочи не парься ВТС 20 бачей стоит инфраредовая клава, и недорого и заебет, ебнешш об стену и не жалка!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Я женщина "эконом" класса или хорошо, что я об этом не знаю
Москва семидесятых
Карма в действии
На старт, внимание, марш в травмпункт!
Как полезно и важно порой чувствовать себя идиотом
Пошлое
Анекдоты пятничные
Шипение коллег
Извините, а туалет открыт?
Хех