15 февраля, 2003

Есть предложение.

Хы хы

Парень - девушке:
- Чай, кофе, секс???

Гы гы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Nimfa
16.02.03 18:50

Судя по грустному виду летящего вникуда сперматозоида, девушка выбрала чай :-)

 
Maniac
16.02.03 19:08

:-) незнаю я у нее не спрашивал!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Итоги дня
5 вещей, за которые, по моему мнению, мужчина не должен извиняться перед женщиной
Деньги против брака
А потом обсуждают почему мусорит молодёжь
Восстание машин
Застрахуй золотишко
Артемий Лебедев про сиськи
О внутреннем компасе
Фестиваль собачьего мяса в Китае
Как сейчас выглядит Алёна Водонаева