15 февраля, 2003

Есть предложение.

Хы хы

Парень - девушке:
- Чай, кофе, секс???

Гы гы

Posted by at        






Комментарии
Nimfa
16.02.03 18:50

Судя по грустному виду летящего вникуда сперматозоида, девушка выбрала чай :-)

 
Maniac
16.02.03 19:08

:-) незнаю я у нее не спрашивал!