15 февраля, 2003

Есть предложение.

Хы хы

Парень - девушке:
- Чай, кофе, секс???

Гы гы

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Nimfa
16.02.03 18:50

Судя по грустному виду летящего вникуда сперматозоида, девушка выбрала чай :-)

 
Maniac
16.02.03 19:08

:-) незнаю я у нее не спрашивал!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Итоги дня
Смешинка
Девушка дня
Ассорти
Весомые аргументы
Дама возмущена тем, что мужчина не помог
Неловко вышло
Диана Удовиченко про осознанность
Девяностые
Суровые будни машиниста