15 февраля, 2003

Кусок ветки из ЖЖ

----Говорят, что когда встречаешь человека надо подождать, узнать друг
друга по-ближе, понять, и только потом только вступать в интимные
отношения.........
А я не согласна!!!!!!!!!!
А если там (в постеле все плохо)........
то зачем нужны эти отношения.......
Итак я ЗА!!!!!!!
А ты?????????

---ну не знаю... как это сразу после знакомства? имена сказали и в постельку?
а может он больной какой-нибудь...

---А ТЕБЯ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ ВООБЩЕ УЧИЛИ?

---ах! ох!
а если он на голову больной?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Стефания Феррарио
Домашний разврат
Девушка дня
Пазл начинает складываться
Копрофилия
О дружбе
Трэш-истории
Рыжие
Мэттью Перри убил его личный помощник
Девушка дня