16 февраля, 2003

Всех с новым годом.

Восточным правда, но всетаки.
Особое поздравление КАППЕ Основному востоковеду всея Руси :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Lia-МэйХуа
16.02.03 17:01

а мне?? а мне паздравления? как самой восточной дэушке всея Руси..то иссь чата =)))

 
Maniac
16.02.03 18:16

Ну блин слива как это я про тя забыл! Поздравляю ясен перец чмок чмок чмок

 
Каппа
16.02.03 23:57

Коннитива :)
Гэнке кай!

 
Maniac
17.02.03 00:00

Че Ваще???

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Скоро лето
Особенности казахской свадьбы
Клево, когда титьки всегда перед тобой ))
Инженер, наверное
Завтрак обанкротившегося аристократа
Карма
Да ты даже не почувствуешь
Зачетная милфа
Домашняя негламурная эротика
Крушение мифа: понижать градус можно