18 февраля, 2003

Трупик номер раз!!!

Смотрите предидущий пост.

Posted by at        






Комментарии
AndrewAndrew
18.02.03 22:43

Вот так вот голову теряют :-)))

 
Maniac
18.02.03 22:46

Ага ! Со мной такое было! Это кстати я!

 
AndrewAndrew
18.02.03 22:54

Дык про тя и говорил... тока не знал что ты ужо безмозглый Маня :-)))

 
Maniac
18.02.03 22:57

Я с мозглый новые выросли!