19 февраля, 2003

Поздравления.

В этот день ровно 142 года назад, был принят манифест
об освобождении крестьян от крепостной зависимости.

И еслиб не эта хрень были бы вы сейчас крепостными
программистами и крепостными сисадминами.
Хотя пожалуй сисадминов данный манифест не касается.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
Гы...
Святая простота
Молодцы, точную копию сделали
Итоги дня
Добрый вечер!
Когда пишешь инструкции для бухгалтерии
Девушки демонстрируют белье, купленное на Алиэкспресс
Культурные нормы такие
Движущиеся картинки с сиськами