19 февраля, 2003

Чудо ОКА

Rem подкинул ссылочку
Некое предприятие занимается профессиональным
глубоким тюнингом автомобилей "ОКА".
Образцы моделей смотрите здесь
Мне понравился Бигфут :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
jay
26.11.04 07:09

Чудо-«Ока» ест 2 литра бензина на 100 км Вчера в Москве открылась международная
выставка «Экологически чистый транспорт»Еще 20 - 30 лет назад выставку под таким названием, несомненно, записали бы в разряд очередных авточудачеств. Но последние годы убедили не только «зеленых», но и автопроизводителей в том, что за удовольствие быстро передвигаться в пространстве без помощи мускульной силы человечество платит слишком дорого. И не столько деньгами, сколько своим здоровьем.

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Проучить тещу
ЖМЖ поневоле
Котлетки
Итоги дня
Девушка-ангел
Офисные татуировки
Ишь какая...
Муж лучшей подруги - почему бы нет?
Когда приехал эконом вместо бизнеса
Истории болезни