20 февраля, 2003

Пару слов о прибалтах

Прибалт просыпается со страшного бодуна. Зовет сына:
- Микко, приннесси миннеральной фотты.
Сын берет деньги уходит в магазин. Проходит несколько часов,
прибалту совсем плохо. Наконец, открывается дверь и заходит сын.
- Микко, ты куппил миннеральную фотту?
- Паппа, миннеральной фотты не ббыло, я куппил печченье.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AndrewAndrew
21.02.03 01:19

От души посмеялся :-)

 
Maniac
21.02.03 08:21

Ага я тоже :-) Ни дай бог быть таким :-)

 
Dzoki
19.08.03 14:56

siper!!!!!!! оборжалась!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
Кулинаризмы нашего городка
Посмотри на мусор и всё узнаешь про народ
Умные, да не умные
Заботливые люди
Немного вопросов к женщинам
Треш-истории
Развратные девяностые
Впечатления чеха о России⁠⁠
Подумаешь, ямки!