20 февраля, 2003

Пару слов о прибалтах

Прибалт просыпается со страшного бодуна. Зовет сына:
- Микко, приннесси миннеральной фотты.
Сын берет деньги уходит в магазин. Проходит несколько часов,
прибалту совсем плохо. Наконец, открывается дверь и заходит сын.
- Микко, ты куппил миннеральную фотту?
- Паппа, миннеральной фотты не ббыло, я куппил печченье.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AndrewAndrew
21.02.03 01:19

От души посмеялся :-)

 
Maniac
21.02.03 08:21

Ага я тоже :-) Ни дай бог быть таким :-)

 
Dzoki
19.08.03 14:56

siper!!!!!!! оборжалась!!!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Много хорошеньких
Как надо делать рекламу
Трэш-истории
Российские дворы, суровые и беспощадные
Маленький принц
6 сентября — Международный День рыжих
Мсье дрочешный сомелье
Не делает куни муж? Сделает сосед
В Одноклассниках своя атмосфера
Человеческая тупость