20 февраля, 2003

Пару слов о прибалтах

Прибалт просыпается со страшного бодуна. Зовет сына:
- Микко, приннесси миннеральной фотты.
Сын берет деньги уходит в магазин. Проходит несколько часов,
прибалту совсем плохо. Наконец, открывается дверь и заходит сын.
- Микко, ты куппил миннеральную фотту?
- Паппа, миннеральной фотты не ббыло, я куппил печченье.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
AndrewAndrew
21.02.03 01:19

От души посмеялся :-)

 
Maniac
21.02.03 08:21

Ага я тоже :-) Ни дай бог быть таким :-)

 
Dzoki
19.08.03 14:56

siper!!!!!!! оборжалась!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Хотите почувствовать себя реальным программером?
Настоящий китайский падонак!
Девушка дня
Прокачай свой орех
«Не могу больше»
Кешью и СССР
Акции возмездия или зерг-раши 80-х
Как IP-камера спасает брак
Петрович (классика)
Обворожительно