20 февраля, 2003

Беседа М и Жо

Отрывок номер раз.
М: Я тебе позвоню. Какой у тебя телефон?
Ж: Поищи в телефонной книге.
М: Но я же не знаю твою фамилию!
Ж: Моя фамилия там тоже есть.

Отрывок номер дваз.
М: Под каким знаком ты родилась?
Ж: Не парковаться.

Триз.
М: Да ладно тебе ломаться, мы оба пришли в этот бар за одним и тем же!
Ж: Точно, подцепим-ка пару девчонок!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Стюардессы в униформе и без неё
Смотри по сторонам
Скромная домашняя эротика
Праздничные титьки
Тяпничная картинка
Памятка по выживанию среди енотов в походе
Кстати, страшная правда о "Ну, Погоди!"
Девушка дня
Как быть элегантным в СССР
В США пожарный отказался тушить дом бывший жены⁠⁠