21 февраля, 2003

Стишок

Бывает в жизни так х.ёво,
Что даже чай не лезет в глотку.
А помогает только пиво,
Которым запиваешь водку.

Жизненно, Спасибо БУКМАСТЕРУ

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Обменялись преимуществами
Девушка дня
У TPV сегодня день рождения!
Не Вы, а вы
Не, ну а в чём она неправа?
Туристки
Мамкин бизнесмен или как получить много геморроя
Норм?
Два cамых главных отверстий женщины
Супружеская измена. Кто Реально виноват?