23 февраля, 2003

Спасибо за поздравления.

Разгребая почту наткнулся на вот такие забавные картиночки.
Особенно мне понравилась верхняя картиночка которую мне послал
один мне очень дорогой человек :-)
Солнце спасибо :-) Гы гы!
Я тебе еще 8 марта припомню :-)

И еще раз всем спасибо за поздравления!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Bentaly
14.12.04 07:31

Аларм вроде как суетился вокруг всех с фотиком так что если быдут фотки обязуюсь выложить тут!!!